Samsung готовит Galaxy S6 Plus

Samsung готовит Galaxy S6 Plus

Каковы характеристики новинки, и почему пользователь должен будет предпочесть корейский смартфон американскому?

Корейский мобильный гигант продолжает радовать общественность своими собственными инновационными наработками. На днях стало известно, что Samsung работает над 5,5-дюймовой (на 1 дюйм большее экрана samsung galaxy a3 http://satelonline.kz/mobilnie-telefoni-18231/SAMSUNG-8373/galaxy-a3) моделью их флагманского Galaxy S6, которая будет носить подзаголовок Plus. Таким образом, корейцы, наконец, предоставят потребителю нечто новое, уникальное, то, что мы не видели больше ни у одного производителя в мире... Хотя, подождите-ка!

Действительно
, в июне Samsung должен анонсировать прямого конкурента Apple iPhone 6 Plus. Пока что название Galaxy S6 Plus не утверждено, и проект носит рабочее название Project Zero 2.

Что касается характеристик
, то здесь без откровений. 5,5 дюймов Super AMOLED экрана, шестиядерный Qualcomm Snapdragon 808, 3 или 4 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти, что в 2 раза больше чем у samsung galaxy a5 http://satelonline.kz/mobilnie-telefoni-18231/SAMSUNG-8373/galaxy-a5. На задней крышке смартфона расположится основная камера с разрешением 16 мегапикселей, а спереди над увеличившемся в размерах экраном будет глазок фронтальной 8-мегапиксельной что уж точно побольше камер samsung galaxy a7 http://satelonline.kz/mobilnie-telefoni-18231/SAMSUNG-8373/galaxy-a7. Правда, в отличие от обозначенного даже в названии устройства конкурента, смартфон Samsung сохранит изогнутые края, перешедшие к нему по наследству от Edge.

Радио Rezina.fm утверждает
, что анонса Galaxy S6 Plus следует ожидать этим летом. Сама Samsung, вероятно, объявит о новинке в ближайшие недели.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров