Что такое микронаушники и для чего их можно использовать

Что такое микронаушники и для чего их можно использовать

Микронаушник представляет собой устройство нового поколения, которое служит для незаметной передачи аудиосигналов. Именно такое определение получили микроаушники, которые на протяжении многих лет активно используются в повседневной жизни людей, отдающих предпочтение новым современных технологиям.

Данное миниатюрное устройство не имеет проводов, оно вставляется в ушной канал. Этот прибор используется для передачи информации скрытой от окружающих людей. Изначально микронаушник был создан для людей с низким уровнем слуха. Но спустя некоторое время это устройство появилось у сотрудников ФСБ, актеров и телеведущих. На сегодняшний день новый девайс пользуется огромной популярностью среди студентов. Все учащиеся стремятся купить микронаушник http://microushi.od.ua/articles/mify/#.UozK0cRFB2E перед серьезными экзаменами.

Многие уже на себе успели опробовать действенный способ сдачи экзаменов с использованием микронаушников. К счастью, о существовании такого устройства знают еще не все преподаватели университетов, поскольку чаще всего они являются представителями еще старой школы. Новейшие технологии в области связи и миниатюрные компоненты практически не оставляют шансов на Ваше рассекречивание.

Даже самые продвинутые преподаватели и учителя не смогут узнать, как вы списали. Суть работы данной нано-техники заключается в следующем: для работы микронаушника необходим специальный кулон, который надевается на шею и прячется под одеждой. Он имеет высокочувствительный микрофон, кнопки сброса, набора, ответа, регулирования звучания. Сигнал передается с помощью bluetooth или GSM к мобильному телефону. Разработчик гарантирует незаметность устройства, поскольку не применяются никакие провода. Кулон в hi-tech стиле соединен с наушником, который имеет индукционную связь, а антенна спрятана в нити, которая держит кулон. Устройство подключается к телефону, который находится в сумке, с помощью bluetooth. Далее всю необходимую информацию для успешной сдачи экзамена, вам передает сообщник. Наушник может быть черного, коричневого или телесного цвета. Достать микронаушник из уха очень просто, для этого предусмотрена тонкая прозрачная леска. Хотя в более старых моделях такая функция отсутствует. В таком случае вам понадобится обычным пинцет. Сегодняшний рынок микронаушников богат различными моделями, есть бюджетные варианты, а есть и устройства VIP класса, которые используются президентами и другими политическими и медийными лицами. Таким образом, учитывая бюджет и свои потребности, каждый сможет найти подходящий вариант.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров