Интересные предложения от компании Panasonic

Интересные предложения от компании Panasonic

Компания Panasonic предлагает качественную бытовую технику и электронику.

Она является крупным мировым производителем.

Где купить продукцию компании Panasonic

Если вы хотите купить электронику и бытовую технику от представленной компании, мы советуем обратить внимание на интернет магазин Eplaza.ru. Он существует на рынке с 2006 года. Здесь представлена исключительно оригинальная продукция. На все позиции предоставляется гарантия. Заказы интернет-магазин техники Panasonic доставляет по всей территории страны.

Интересные предложения от компании Panasonic

Оплатить товары можно любым, удобным для вас способом.

Прозрачный дисплей

Недавно японский производитель Panasonic представил на рынке прозрачный экран OLED. Для его изготовления используются панели, произведенные компанией LG. Размер диагонали экрана составляет 55 дюйма. Качество – FHD. Устройство отличается довольно высоким весом.

Прозрачный телевизор может работать при температуре от нуля до сорока градусов Цельсия. Важная особенность заключается в том, что экран может легко перейти в режим черного цвета. Это позволяет повысить контрастность изображения. Таким образом, прозрачный экран может использоваться в качестве обычного телевизора.

Сегодня приобрести представленное устройство можно в азиатских странах. Сегодня они еще не появились на Рынке России.

Робот кот от компании Panasonic

Вашему малышу точно понравится робот-кот от компании Panasonic. Когда игрушка находится в плохом настроении, она может издавать звук пука. Маленький питомец находится в постоянном развитии и спустя время достигает уровня малыша.

Для создания игрушки специалисты Panasonic объединились с профессором японского университета. Таким образом, получился разговаривающий робот-кот. Представленная игрушка получила название Nicobo. Для того чтобы повысить уровень реалистичности, робот-кот получил функцию пуканья. Характерный звук он издает, находясь в плохом настроении.

Работает Nicobo с помощью камеры, микрофона, сенсорных датчиков и датчика освещенности. Таким образом, он может распознавать лица, голоса, движения вокруг него и объятия. Ребенок может общаться с игрушкой, гладить и обнимать ее. Когда вы достаете игрушку из коробки, она знает только пару слов. Таким образом, кот развивается и набирается знаний благодаря ребенку. Стоимость игрушки составляет около 500 долларов. Всего было создано 320 представленных роботов. Сегодня найти их в продаже довольно трудно. Надеемся, компания Panasonic скоро предложит что-то новое и интересное своим покупателям.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров