Где купить оригинальные Apple AirPods

Где купить оригинальные Apple AirPods

В данной статье мы расскажем вам о качественных наушниках AirPods от компании Apple.

Особенности дизайна и конструкции

AirPods отличаются характерным внешним видом. Наушники имеют белоснежную глянцевую поверхность, каплевидную форму с выпирающими стебельками. Современная модель обладает большим весом и увеличенной батареей. Также в ассортименте компании доступны изделия другого оттенка.

Где купить наушники

Если вы хотите купить оригинальные беспроводные AirPods в Ростове-на-Дону, мы советуем перейти по ссылке https://i161.ru/apple-airpods-kupit. В магазине i161.ru вас ждет высокий уровень сервиса.

Где купить оригинальные Apple AirPods

Все заказы выполняются в кратчайшие сроки. В ассортименте магазина представлена исключительно оригинальная продукция. Специалисты магазина помогут настроить технику, обрезать сим карту, проконсультируют вас относительно техники Apple. Благодаря собственному сервисному центру, компания в кратчайшие сроки решает гарантийные и не гарантийные случаи. Отдельно стоит сказать и о привлекательной стоимости продукции в магазине.

На сайте i161.ru можно купить не только саму технику, но и аксессуары для нее.

В представленных наушниках для подачи звука используются два отверстия. Одно передает звук вглубь уха, а второе – на поверхность ушной раковины. Благодаря этому обеспечивается развернутый звук. На противоположной стороне динамика находится решетка, благодаря ей мембрана свободно колеблется, хорошо передавая низкие частоты.

Внутри наушников расположены аккумуляторы. В зависимости от модели они могут иметь различную мощность. В среднем время прослушивания составляет пять часов на громкости в пятьдесят процентов. Время разговора составляет около трех часов. Пять минут зарядки продлевает время работы устройства на шестьдесят минут.

На поверхности наушников AirPods отсутствуют кнопки. Они управляются с помощью встроенных акселерометров. Для того чтобы остановить или воспроизвести музыку, необходимо дважды ударить пальцем по поверхности устройства. Таким же образом можно закончить разговор. Более новые модели позволяют вызвать голосового помощника Siri.

Отдельно стоит отметить, что AirPods можно подключить к часам от компании Apple. Таким образом, вам больше не придется брать на пробежку смартфон.

Благодаря AirPods вы сможете наслаждаться высоким качеством звука, сохраняя полную свободу. Наушники самостоятельно подключаются к устройству, когда вы достаете их из чехла. Благодаря чехлу доступна зарядка наушников, без подключения их к розетке.


Другие материалы по теме:
Гаджеты
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров