Особенности смартфона iPhone 13

Особенности смартфона iPhone 13

В данной статье мы хотим рассказать вам о новом поколении смартфонов от компании Apple.

Данные устройства были представлены пользователям в сентябре этого года. Внешний вид гаджета практически не изменился по сравнению с прошлогодней моделью.

У камер появились новые функции, а стоимость смартфона оказалась приемлемой. Если вы хотите купить iPhone 13, мы советуем перейти по ссылке https://myapple61.ru/iphone/iphone-13/. Магазин MyApple61 предлагает большой выбор сертифицированной продукции от компании Apple. Здесь можно купить качественные смартфоны, часы и айпады, а также аксессуары к представленным устройствам.

Особенности смартфона iPhone 13

Вся продукция в магазине оригинальная, имеет соответствующие сертификаты и официальную гарантию.

Экран iPhone 13

Главная особенность смартфона – это его экран. Все модели Айфон этого года оснащаются инновационными OLED-дисплеями. Они отличаются яркостью, точной передачей цвета и хорошим контрастом. Для того чтобы убедиться в качестве экрана, достаточно просто на него посмотреть.

Аккумулятор

Еще одно весомое преимущество смартфона – это продолжительное время автономной работы. По данной характеристики iPhone 13 значительно превосходит модели конкурентов.

Для оценки данного параметра был проведен тест. Рассматривалась емкость аккумулятора, а также энергозатраты устройства. В ходе теста на смартфоне непрерывно просматривали интернет-страницы, пока устройство полностью не разрядилось. iPhone 13 смог беспрерывно проработать более 16 часов.

Размеры устройства

Компания Apple трепетно относится к вопросам толщины и веса устройств. В iPhone 13 данным параметром пожертвовали. Толщина устройства стала больше на четыре миллиметра. Также увеличился и вес гаджета всего на несколько грамм. Данная жертва была оправдана увеличением емкости аккумулятора. Для того чтобы освободить свободное место для нового аккумулятора, было изменено расположение всех элементов в корпусе. Таким образом, iPhone 13 может работать без подзарядки намного дольше по сравнению с предыдущими моделями.

Еще одно преимущество последних моделей iPhone заключается в том, что они прекрасно лежат в руке. Взяв его в руку, вы сразу ощутите, что устройство дорогое и премиальное. Оно вызывает восторг и уважение.

Камера

У данного инструмента появился макрорежим. Камера прекрасно фокусируется на расстоянии в несколько сантиметров от объекта. За макрорежим отвечает основной модуль. Благодаря этому фотографии получаются качественными. В макрорежиме можно также снимать видео, но не следует забывать о тени от смартфона. С помощью большого сенсора и двойной стабилизации получаются плавные видео и четкие фотографии.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров