Обзор интернет-магазина мелкой техники и комплектующих для компьютера «БородаГруп»

Обзор интернет-магазина мелкой техники и комплектующих для компьютера «БородаГруп»

Сегодня у многих молодых людей присутствует необходимость в приобретении качественной техники, включая различные детали для компьютеров.

Многие российские сети магазинов предлагают идентичный ассортимент, отличающийся посредственным качеством и высокими расценками.

Проект «БородаГруп» в своем каталоге https://boroda.group предлагает качественную, безопасную и доступную продукцию, которая соответствует мировым стандартам. Магазин проявляет индивидуальный подход ко всем покупателям, стремясь выполнить их пожелания и удовлетворить текущие потребности.

Как формируется каталог продукции на сайте

Большинство крупных сетей магазинов техники выставляет на полки одинаковый товар. Это связано с тем, что продажа мест под него выступает более приоритетной (изготовители платят за полки, чтобы избавиться от конкуренции). Интернет-магазин «БородаГруп» пополняет свой ассортимент, руководствуясь:

  • Актуальным спросом на конкретные комплектующие или технику.
  • Мировыми трендами.
  • Качественными параметрами товаров.

При этом, администраторы предлагают каждому посетителю проекта принять участие в формировании ассортимента. Так, люди могут высказать пожелание о покупке продукта, который отсутствует в каталоге, и вероятно, получить его по привлекательной стоимости.

Что еще характерно для магазина

Купить дешевую технику высокого качества или со скидкой, скорее не реально для российского потребителя.

Обзор интернет-магазина мелкой техники и комплектующих для компьютера «БородаГруп»

По этой причине люди ищут разные предложения на интернет-площадках.

Проект «БородаГруп» предлагает большой перечень продукции, где все позиции присутствуют. При этом, их стоимость гораздо дешевле, чем у такого же товара, размещенного на полках магазинов.

Компания не взимает комиссий или предоплат, давая возможность каждому клиенту посетить офис в Москве, и оценить состояние продукта в живую.

При этом, если покупатели живут в другом регионе РФ, продавцы смогут выслать ему актуальные фото или видео, на которых четко видна оригинальная и невскрытая тара.

Такая особенность бывает крайне важна, особенно перед отправкой заказа через транспортную фирму.

В основном, отчетность заказывают клиенты, покупающие детали для компьютеров. Сюда относятся: разные аксессуары для дисков, видеокарты, контроллеры, клавиатуры и многое другое.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров