Чехол для смартфона

Чехол для смартфона

С помощью чехла для мобильного телефон, можно не только защитить свой гаджет от механических повреждений, но и украсить его, подчеркнуть индивидуальность его владельца.

Степень защиты

  • полная. С ее помощью можно защитить корпус устройства со всех сторон. К данной категории относятся закрытые чехлы. Они отличают высокой стоимостью и громоздкостью. Большой популярностью в этой категории пользуют такие чехлы, как книжка и флип.
  • частичная.

    Чехол для смартфона

    Она защищает отдельные стороны смартфона. Защита может быть тыльная и боковая. Главные преимущества представленных чехлов – это компактные размеры и низкая стоимость. К этой категории относят бамперы и накладки.

При выборе чехла следует основываться на том, как вы используете устройство. Если вы эксплуатируете телефон в экстремальных условиях, лучше остановить выбор на книжке или флипе.

Чехол для смартфона

Рассмотрим наиболее популярные виды чехлов.

Если вас интересуют аксессуары для телефонов оптом, мы советуем обратить внимание на интернет магазин city-mobile.ru. Здесь представлен широкий ассортимент качественных аксессуаров для смартфонов по привлекательной цене.

Бампер

Данный чехол представляет собой рамку. Он защищает боковые стороны гаджета. Ширина бампера должна быть больше ширины самого устройства. Находясь в рамке, экран устройства не соприкасается с поверхностью.

Бампер отличается малым весом. Но он не защищает тыльную и фронтальную стороны смартфона. Для изготовления бампера может использоваться металл, пластик или силикон.

Чехол-накладка

Данный чехол обеспечивает надежную защиту тыльной и боковой сторон. Чехол-накладка имеет небольшие размеры и малый вес. Какие-либо подвижные части отсутствуют. Данный тип чехлов пользуется высокой популярностью. Чехол-крышка не защищает фронтальну поверхность устройства. Для обеспечения более высокой степени защиты лучше использовать защитную пленку. Для изготовления чехла накладки лучше использовать кожу, силикон, пластик, алюминий и дерево.

Книжка

Панель, которая откидывается, как книга, обеспечивает надежную защиту экрана. Эта особенность является главным преимуществом представленного чехла. У некоторых аксессуаров есть окошко, в котором можно увидеть дату и время. Для изготовления представленного чехла могут использоваться металл, кожа, кожзаменитель.

Важно, чтобы оболочка и бампер были надежно соединены.

Флип

Крышка в этом случае откидывается вниз. Остальные характеристики идентичны с чехлом книжка.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров