О преимуществах и критериях выбора портативных блютуз колонок

О преимуществах и критериях выбора портативных блютуз колонок

Сегодня портативные колонки с беспроводным подключением к гаджетам стали незаменимыми для многих пользователей.

Эти устройства выпускаются различными производителями и имеют разную стоимость.

Чтобы купить колонки, максимально соответствующие требованиям, нужно разобраться в их основных параметрах и секретах популярности.

Интернет-магазин WITE предлагает широкий ассортимент электроники, от мобильных телефонов и ноутбуков, до наушников и портативных колонок. Самовывоз из магазина wite.ru доступен ежедневно, до 20:00, в СПб.

Чем обусловлена популярность переносных блютуз колонок

Такие устройства покупают люди разных возрастов, даже не имея большого достатка. Нынешние продавцы беспроводных колонок утверждают, что их востребованность продолжает расти день ото дня. Это связанно с такими преимуществами:

  • Ценовая доступность – не обладая крупной суммой наличными, можно выбрать устройство с хорошим звуком, объемными басами и возможностью подключения к любым гаджетам.
  • Благодаря оптимальному соотношению цены и качества, такие колонки подойдут на подарок, как школьникам или студентам, так и людям постарше.
  • Имея низкую цену, изделия отличаются хорошим звучанием и дорогостоящим внешним видом.
  • Нынешние изобретения больше не копируют магнитолы из 1990-х. Дизайнеры создают новые решения, в том числе, для тех, кто хочет выделяться на фоне остальных.

Стоит заметить, что особой популярностью портативные блютуз колонки пользуются у школьников и студентов.

О преимуществах и критериях выбора портативных блютуз колонок

Эти изделия помогают учащимся в проведении досуга, в свободное от занятий время.

Также колонки могут приобретать люди постарше, чтобы увеличить громкость ноутбука или планшета.

Критерии выбора портативной колонки

Блютуз колонки выбираются с учетом нескольких характеристик. В первую очередь, важно учесть предельный уровень громкости, который может составлять от 80 дБ (для озвучки шумных тусовок лучше покупать изделия на 100 дБ).

Следующим моментом является время работы устройства без подключения к зарядке. В идеале, колонка должна функционировать автономно, не менее 5 часов.

На колонке обязательно должен присутствовать вход под наушники (для штекера 3,5 мм). С помощью него люди смогут подключить свои гаджеты к колонке.

Модуль НФС будет полезен лишь для владельцев смартфонов, работающих на ОС Андроид. Эта опция позволит включать музыку одним прикосновением телефона к колонке.

О преимуществах и критериях выбора портативных блютуз колонок


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров