Технология Смарт ТВ

Технология Смарт ТВ

Смарт ТВ представляет собой некую операционную систему, которую можно интегрировать, как в телевизоры, так и портативные гаджеты.

Она обеспечивает пользователям не только просмотр любимых телепередач, но и свободный доступ в интернет.

Где присутствует Сеть, там соответственно и доступ к любому контенту: социальным сетям, играм, онлайн-шоппингу и прочим прелестям. К слову, при помощи данного софта можно осуществлять управление другой «умной» техникой.

Для любителей путешествовать в компании любимых телеканалов РФ, подойдет проект, работающий с технологией Смарт ТВ – «Лайм», который можно изучить тут. На ресурсе присутствуют популярные, избранные и региональные каналы различной направленности.

Преимущества установки Смарт ТВ

Ежегодно разработчики данного софта внедряют в него нечто новое. Эти компоненты совершенствуют параметры совместимой техники во много раз. Так сегодня к услугам пользователей представлен следующий функционал:

  • Современный аналог эфирному телевидению дает возможность просматривать любимые шоу и фильмы без рекламы.

    Технология Смарт ТВ

    Доступ к контенту предоставляется без дополнительной платы.

  • Запись видеоконтента на любой внешний носитель, если каналы не защищены от копирования.
  • Браузер, при помощи которого можно проводить время на любимых сайтах. Здесь можно проверять имейл, смотреть новости, курсы валют и прочее.
  • Удобный поиск товаров и услуг для интернет-шоппинга.
  • Доступ к соцсетям и общение в мессенджерах, к примеру, скайпе.

Помимо этого программа предусматривает скачивание и использование игровых приложений. При этом благодаря специальному юсб-разъему можно подсоединять флешку и просматривать данные на ней.

Подключаться к Сети можно напрямую, либо при помощи Вай-Фай. При этом Смарт ТВ помогает создавать аккаунты на популярных проектах, смотреть данные с компьютера и предполагает широкий спектр вариантов управления.

Какие гаджеты можно использовать для подключения Смарт ТВ

Помимо телевизоров со Смарт ТВ могут взаимодействовать и другие устройства. К слову, тандем «умного» телевизора с другим гаджетом сможет обеспечить кучу дополнительных возможностей.

Существуют специальные ресиверы, в которых внедрена платформа Смарт.

Технология Смарт ТВ

Также получить бесперебойный доступ к Сети позволяет Блю-рей плеер.

В особую категорию оборудования входят приставки, обеспечивающие улучшения качественных характеристик игр.

Смотреть любимые передачи можно с помощью мини-компьютеров, работающих на операционной системе Андроид, а также медиаплееров, поддерживающих установку Смарт ТВ.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров