Какой чехол лучше подобрать на новый Айфон

Какой чехол лучше подобрать на новый Айфон

Защитные аксессуары под продукцию Эппл выбрать сегодня не так уж и просто.

Ассортимент чехлов включает товары из разных материалов, оттенков, дизайнерских решений и функций.

Стоит заметить, что выбор по параметрам и цвету считается сугубо индивидуальным. По этой причине, важнее всего определиться с материалом изготовления защитной продукции.

Чехол для iPhone 11 Pro можно подобрать на сайте интернет-магазина «ApplePack». Сегодня, данная компания имеет много наземных отделений, в которых можно подобрать любые аксессуары под любимый девайс.

О требованиях к чехлам на дорогие смартфоны от Эппл

В большинстве случаев, владельцы оригинальной продукции Эппл останавливаются на чехлах из натуральной кожи, тем самым подчеркивая ее престиж. Несмотря на это, нынешние элитные Айфоны принято оснащать другими защитными элементами. Они должны соответствовать некоторым требованиям:

  • Оптимальный уровень защищенности дисплея и корпуса от поломок.
  • Предотвращение накопления пыли и грязи на устройствах.
  • Обеспечение быстрого доступа к экрану, кнопкам и разъемам.
  • Создание безопасных условий при падении девайса.

С учетом современной моды на чехлы под дорогостоящую технику Эппл, популярными вариантами являются изделия из силикона или пластика.

Какой чехол лучше подобрать на новый Айфон

Помимо этого существуют модели защитной продукции, представленные в виде футляров TPU.

Характеристики чехлов из популярных материалов

Силиконовые чехлы на Айфон не подвержены выгоранию при контакте с солнцем. Они обладают достаточной мягкостью и пластичностью, поэтому их довольно легко надеть на девайс.

Если поместить устройство в экологичный футляр из силикона, оно не будет царапаться, скользить и выпадать. Единственным недочетом такого продукта является присутствие силиконовых накладок, не защищающих дисплей.

Пластиковая продукция имеет высокую устойчивость к износам, быстрый доступ ко всему функционалу смартфона и оптимальные габариты.

Из-за высокой жесткости материала, чехол не может справиться с проникающими под него загрязнениями. При этом, если Айфон сильно ударится при падении, он может выйти из строя.

Отличной заменой двум последним вариантам считается ТРU-чехол. Такая продукция изготавливается на основе термопластического полиуретана, обладающего высокой прочностью.

Эти футляры способны защитить устройства от резких перепадов температур, любых видов деформации, а также, продлить срок эксплуатации гаджетов.

ТПУ-аксессуары могут использоваться в течение нескольких лет, сохраняя первозданные характеристики.

Какой чехол лучше подобрать на новый Айфон


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров