Обзор Acer Aspire 7

Обзор Acer Aspire 7

Когда речь заходит о мощных ноутбуках, люди в первую очередь думают об игровых моделях с уникальным дизайном и большим числом инновационных функций.

Несмотря на это, рынок включает бренды, отдающие предпочтение производительности. Здесь, упор делается на мощность процессоров и видеокарт.

Примером таких машин считаются ноутбуки серии Acer Aspire 7, которые можно приобрести здесь www.sold.md В ассортименте магазина присутствуют и прочие гаджеты, к примеру, смартфоны и фотоаппараты.

Общие характеристики ноутбуков Асер Эспайр 7

Единственной изюминкой дизайна этих машин считается наличие алюминиевой крышки и подсветки клавиатуры. Корпус имеет малую толщину и качественную сборку, что помогает использовать устройство, как дома, так и в дороге. В остальном, Асер Эспайр 7 обладают следующими характеристиками:

  • Экран Full HD с регулировкой параметров изображения в реальном времени.
  • Разные конфигурации железа под определенную модель серии.

    Например, модель Acer A715-71G-77FF NX.GP8ER.005 имеет мощный процессор Intel Core i7 на 4 ядра который обрабатывает до 8 потоков одновременно (наличие такого ПО, делает устройство полноценной рабочей станцией для запуска сложных дополнений).

  • В основном, оперативная память составляет 8 гб, а дополнительная – 1 тб.
  • Наличие специального отсека внизу корпуса для модернизации накопителей.

Благодаря оптимальной емкости аккумулятора, ноутбуки этой серии могут работать до 7 часов в автономном режиме.

Другие особенности ноутбуков серии Эспайр 7

За счет технологии Долби Аудио Премиум, динамики устройств способны передавать объем, чистоту и глубину звуков.

Обзор Acer Aspire 7

При этом здесь присутствует два микрофона для обеспечение качественной передачи голоса во время видеочата.

Ноутбуки серии Эспайр 7 оснащены всевозможными средствами синхронизации: юсб-портами, блютузом и качественным двухдиапазонным вай-фай приемником.

Данные переносные компьютеры можно смело считать универсальными, так как они подходят для стандартного гейминга, а также, сложных технических операций, связанных с веб-дизайном.

Машины также могут использоваться в качестве высокопроизводительных центров мультимедиа. А, благодаря высокой мощности, эти ноутбуки выгодно выделяются среди всех предшествующих линеек, в том числе и бюджетных.

Обзор Acer Aspire 7


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров