Как выиграть миллиард на Новый год

Как выиграть миллиард на Новый год

Всем нам хотелось бы получить хорошие подарки на предстоящие праздники. Но вот особенно упрашивать близких и друзей, чтобы они подарили нам действительно необходимое и нужное, уж очень неудобно. Выход – выиграть главный подарок самостоятельно.

Государственные лотереи сегодня регулярно разыгрывают умопомрачительные призы. С каждым тиражом лотереи становятся ближе к игрокам – теперь за билетом Русское лото не нужно идти в специальный киоск или на Почту России – можно приобрести его онлайн через сеть на сайте Столото.

Отметим, что для приобретения билета необходимо завести аккаунт на площадке, то есть зарегистрироваться. Здесь нет ничего сложного, вы просто вбиваете некоторые свои данные – мобильный телефон, электронную почту и имя, а также ставите галочки для того, чтобы система поняла – вы дееспособный и совершеннолетний гражданин. Процесс регистрации не займет много времени, а заключительным этапом будет подтверждение профиля по ссылке в письме, которое окажется у вас на почте, а также введение кода sms. Каждый шаг подробно описан на сайте.

Теперь вы можете приступить непосредственно к покупке билета.

Как выиграть миллиард на Новый год

Обращаем ваше внимание, что вы можете приобрести сразу несколько лотерейных билетов, используя собственные любимые числа (их понадобится семь штук). Либо же настроить этот раздел таким образом, что для вас сформируется пакет из пяти билетов, где так или иначе будут присутствовать все 90 чисел, используемых в любом розыгрыше. Кстати, о выигрыше сразу после тиража вас оповестят по sms, конечно, в том случае, если вы не меняли этот параметр.

Под Новый год случаются самые невероятные вещи, так почему бы вам не загадать желание стоимостью в один миллиард рублей. Тем более, что Русское лото дает такую возможность каждому – один билет на сайте, да и в других точках распространения стоит всего лишь сто рублей.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров