Как выиграть в Столото

Как выиграть в Столото

Пожалуй, этим вопросом задавался практически каждый, кто намеревался купить или уже приобретал билеты государственной лотереи. Действительно ли выиграть реально, и нужны ли для этого какие-то специальные знания? Отвечаем в нашей короткой заметке.

Отметим, что на сайте лотереи есть статья с соответствующими советами о том, как выиграть в столото. Там весьма просто и подробно с цифрами и примерами рассказано о стратегиях ставок, о статистике выпадения выигрыша и многих других полезных для игрока вещах. Однако, по нашему мнению, наиболее важным при игре в лотерею является не расчет, а психологическая уверенность в победе. Ведь расчет может легко подвести, а с правильным настроем такого случиться не может.

В первую очередь, обозначьте вашу цель. На площадке государственной лотереи можно визуализировать свой будущий выигрыш – для каждой из возможных игр свой приз, свой джекпот, за который борются люди, приобретающие билеты.

Как выиграть в Столото

Что это будет? Автомобиль? Квартира? Или же просто деньги? Выбирать вам.

Затем вам нужно приобрести соответствующий билет в полной уверенности, что именно вы выигрываете. Не смотрите прогнозы и не читайте никакой информации, связанной со статистиков выигрышей, до тиража. Так вы точно не спугнете удачу!

Поверьте, уверенность в победе – не пустое действие. Это доказывает огромное количество выигравших в государственные лотереи за последнее время. Победители неизменно фигурируют в материалах различных изданий: журналистам, конечно, интересны крупные выигрыши от 100 миллионов до полумиллиарда рублей.

Как выиграть в Столото

О тех, кто выиграл и покрыл стоимость билета или же выиграл суммы слегка скромнее миллиона СМИ ничего не пишут. Но такие люди есть.

Сегодня все внимание игроков и прессы устремлены на посленовогодний тираж, который предполагает розыгрыш одного миллиарда рублей. 1 января станет известно, кто заберет приз. При этом вполне возможно, что джекпот поделят между собой несколько человек – уж очень большие деньги на кону!.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров