Русское лото: реальные выигрыши, реальные истории

Русское лото: реальные выигрыши, реальные истории

В русскоязычном сегменте Интернета упорно ходят слухи о том, что победителей в государственные лотереи никто никогда не видел, так как их и вовсе не существует.

Такие комментаторы уверены, что гослотереи – один сплошной заговор, в котором участвует несколько крупных компаний. Якобы крупные джекпоты никто и никогда не выигрывал, а все имена и фамилии в соответствующих официальных документах являются плодами фантазии организаторов государственных лотерей.

Однако недавний случай с экстремально большим выигрышем в Русское лото поколебал убеждения скептиков. Дело в том, что накануне многие российские СМИ написали о женщине из Воронежской области, которая выиграла в Русское лото более полумиллиарда рублей. С победительницей произошла буквально детективная история.

Пожилая россиянка регулярно приобретала билеты государственной лотереи. К слову, стоят они совсем недорого – всего сто рублей – за такую цену поучаствовать в розыгрыше может позволить себе любой пенсионер в нашей стране.

Русское лото: реальные выигрыши, реальные истории

И в день после проведенного тиража ничего подозревающая победительница попросил свою внучку проверить результаты проведенного розыгрыша. Младшая родственница оказалась не очень внимательной, поэтому сказала бабушке, что ни один из билетов не выиграл.

Однако позднее, когда по всем каналам объявили, что победитель проживает в Воронежской области, пенсионерка решила перепроверить свои билеты. Удивлению и радости её не было предела. В небольшом интервью, которое она дала сотрудникам Почты России, женщина заявила, что намеревается часть огромного выигрыша передать на благотворительность.

Сегодня найти фотографии победителей в Русское лото не так просто. Здесь организаторы идут на встречу счастливчикам, сохраняя личность многих из них в тайне.

Русское лото: реальные выигрыши, реальные истории

Ведь не всем хочется афишировать внезапно свалившееся на голову богатство.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров