Дед Мороз дарит подарки от Русского лото

Дед Мороз дарит подарки от Русского лото

Наверное, вы еще не в курсе, но ежегодное и традиционное путешествие самого главного волшебника России по стране спонсирует самая известная государственная лотерея в стране.

Канун Нового года – время запастись подарками для всей семьи. Что же лучше всего подчеркнет ощущение скорого праздника и ожидание чуда? Конечно же, обыкновенный лотерейный билет! Сегодня лотерейный билет «Русское лото» доступен для покупки каждому, так как его стоимость составляет всего сто рублей. Пожалуй, такие деньги найдутся в кошельке у любого россиянина.

Не упускайте возможность сделать несколько таких небольших подарков родственникам и друзья: вдруг кому-нибудь из них повезет, и они запомнят ваш презент на всю жизнь. Счастливые случаи происходят – это подтвердит вам любой человек, и особенно Дед Мороз, который, к слову, в данный момент колесит по нашей необъятной родине.

Главный волшебник страны уже посетил несколько городов, где его восторженно встречали дети и взрослые. В первую очередь, Дед Мороз дарил праздник всем детишкам в детских домах и больницах, ведь в эти семейные дни они остро нуждаются в заботе и внимании.

Дед Мороз дарит подарки от Русского лото

Кстати, не последнюю роль в спонсировании этих подарков сыграла государственная лотерея «Русское лото», которая сопровождает морозного старика на всем протяжении его турне.

Отметим, что уникальный шанс выиграть крупные денежные суммы сегодня есть у каждого. В начале 2018 года государственные лотереи разыгрывают невероятный по своим масштабам джекпот в размере одного миллиарда рублей. При этом, как утверждают организаторы тиража, эта сумма будет разыграна полностью, то есть, даже если не определится единственный победитель, деньги будут поделены между несколькими держателями лотерейных билетов.

Обращаем ваше внимание, что лотерейный билет можно также приобрести через Всемирную сеть, что весьма удобно для тех, у кого нет возможности купить его в специальном киоске.

Дед Мороз дарит подарки от Русского лото


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров