Почти 217 миллионов рублей выиграл москвич в Гослото

Почти 217 миллионов рублей выиграл москвич в Гослото

Случайности не случайны, и очередной победитель в одной из самых крупных государственных лотерей России оказался жителем российской столицы. Новости об этом пришли еще в октябре, но, как сообщается, от счастья гражданин еще не пришел до конца в себя.

Отмечается, что на билет Гослото было потрачено всего полтысячи рублей. Согласитесь, довольно немного, если вспомнить, какую отдачу принес он своему владельцу. Кроме того, для многих жителей Москвы 500 рублей – это не такая существенная сумма, например, это стандартный бизнес-ланч не в элитном ресторане.

Конечно, выигрыш в 217 миллионов рублей нельзя назвать абсолютно астрономическим, в этом году уже выигрывали намного больше, однако эта сумма входит в пятерку самых крупных выигрышей за всю история проведения лотереи.

Самое любопытное, что для того, чтобы участвовать в лотерее не нужно специальных навыков, особой внимательности или еще каких-нибудь выдающихся качеств, нужно всего лишь купить билет и ждать своей удачи. Однако, когда выигрыш приходит, тут уже нужно будет крепко задуматься над своих будущим и будущим своих близких.

Любой из нас непременно назовет десяток вещей, которые непременно купит, если у него появятся деньги.

Почти 217 миллионов рублей выиграл москвич в Гослото

Но, что делать, если денег действительно очень много – так много, что все желаемое уже куплено.

Нельзя забывать, что большие деньги – большая ответственность. А большие деньги, пришедшие совершенно внезапно, - ответственность еще большая. Именно поэтому многие победители государственных лотерей после того, как оплатят долю государству, отдают часть своего выигрыша на благотворительность. По нашему мнению, это отличный и правильный шаг, ведь своей удачей непременно нужно делиться с теми, кому повезло намного меньше.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров