Реально ли выиграть в государственной лотерее?

Реально ли выиграть в государственной лотерее?

Несмотря на все скептические отзывы, шансы на выигрыш в отечественных лотереях растет год от года. И этому есть множество положительных примеров.

2017 год стал урожайным на действительно гигантские выигрыши в Гослото. Из разных уголков страны приходили сообщения об очередном удачно сорванном миллионе или даже сотне миллионов. И здесь нет ничего удивительного, ведь час больше людей участвует в лотереи, тем выше потенциальный джекпот.

Удивительным свойством лотереи является то, что она практически лишена азарта – всего самого постыдного, что включают в себе игры на удачу и деньги. Лотерейный билет (или несколько) – это отличный подарок на Новый год, да и вообще на любой праздник. При этом никто не запрещает покупать лотерейные билеты в будние дни, чтобы просто неожиданно порадовать близких и себя самого.

Реально ли выиграть в государственной лотерее?

Если вы житель столицы, то всего пятьсот рублей (средняя цена для Гослото) отделяет вас от совершенно другой жизни, в которой вы станете полновластным хозяином. Конечно, придется слегка поделиться с государством, однако последние выигрыши настолько солидные, что вы вряд ли ощутите большой убыток.

Представьте себе, каждый розыгрыш около двухсот тысяч россиян, таких же как и мы с вами, становятся победителями лотереи, а пятнадцать человек из них гарантировано получают статус миллионеров, так как их победа в денежном эквиваленте преодолевает отметку в шесть заветных нулей. Чтобы узнать подробную информацию, достаточно заглянуть на официальный сайт Столото, там же вы можете выяснить, где купить лотерейные билет. Впрочем, как правило, билеты вовсе не прячутся и могут быть приобретены в ближайшем от вас специализированном ларьке.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров