Сувенир для друга-путешественника: черная стирающаяся карта мира

Сувенир для друга-путешественника: черная стирающаяся карта мира

Выбрать запоминающийся и полезный подарок для своих знакомых, которые любят и часто путешествуют – непросто.

Сами посудите, ведь если они путешествуют, значит у них же практически всё есть. Подарить сумку или рюкзак? Вы, вероятно, должны знать их слишком хорошо. Подарить беруши, дорожную подушку и ночную повязку на глаза. Поверьте, всё это у них уже есть. Подарить обложку на загранпаспорт? Да, вы, должно быть, смеетесь!

Как видите, все эти варианты – не совсем то, что нужно.

Сувенир для друга-путешественника: черная стирающаяся карта мира

Однако подарить что-нибудь надо. Ведь эти самые друзья постоянно снабжают вас сувенирами из разных стран (и не всегда нефункциональными магнитами), развлекают рассказами об иностранцах, делятся впечатлениями и дают весьма полезные советы в путешествиях.

Подарок должен быть:

  • полезным,
  • интересным,
  • запоминающимся,
  • и, по возможности, недорогим.
Всем этим требованиям соответствует - черная стирающаяся карта мира. Не пугайтесь, черный здесь только фон, а всю яркость карта покажет после стирания. Предполагается, что турист будет стирать защитный слой после путешествия в соответствующую страну, значит, он там побывал и она «покорена» (конечно, исключительно в туристическом плане). Отметим, что карта выполнена из качественных материалов, легко крепится на холодильник или стену.

Сувенир для друга-путешественника: черная стирающаяся карта мира

Кроме того, каждая страна удивительным образом детализирована, и «стирать» очередное государство можно простой монеткой.

Тут есть где разгуляться и тем, кто любит путешествовать по большой России – несколько районов разделены так, что вам будет удобно стирать защитный слой, не забегая за границы.

Кстати, если вы и сами иногда ездите за границу или по нашей стране, то рекомендуем приобрести сразу две карты. Очень мотивирует не сидеть на месте!.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров