Керамическая ваза «Звезда Смерти»: почувствуй себя Дартом Вейдером

Керамическая ваза «Звезда Смерти»: почувствуй себя Дартом Вейдером

Скажите, вы достаточно амбициозны, чтобы поработить целый мир, уничтожить джедаев или хотя бы просто обернуться к Темной стороне? Если нет, но вы с ностальгическим вздохом приняли прошлое предложение, то керамическая «Звезда Смерти» - для вас.

Что это такое?

Всё просто – это легендарный космический корабль, предназначенный для уничтожения других планет, выполненный из высокопрочной керамики – со вкусом и очень стильно. Человек, который создавал эту вещь, явно любит романтику знаменитой космической саги.

Зачем мне эта штука?

Если вы задаетесь этим вопросом, то да, скорее всего, она вам действительно не нужна. Для остальных же людей, для которых «Звездные Войны» - не просто фантастический фильм, а восторг детства и приятное воспоминание, керамическая «Звезда Смерти» может быть отличным вместилищем для канцелярских принадлежностей или небольших цветов. Однако основное её предназначение - ваза для конфет.

Керамическая ваза «Звезда Смерти»: почувствуй себя Дартом Вейдером

Таскать из неё бублики, пряники, шоколадки и леденцы – удовольствие для детей и взрослых.

Необычная ваза может стать отличным подарком для настоящего поклонника «Звездных Войн», это не банальное собрание dvd-дисков с фильмами и комментариями режиссера, а оригинальная и практически вечная посуда.

И такая вещь впишется в мой строгий интерьер?

Вполне! Вы даже не догадываетесь, какое количество уважаемых людей фанатеют от популярной космической франшизы. Они не стесняются своего увлечения, а наоборот стараются всем показать, насколько им не безразлична история, рассказанная когда-то Джоджем Лукасом, в том числе и посредством различных фигурок, плакатов, маек и прикольных безделушек.

Что-то еще?

Да, в этой «Звезде Смерти» нет слабых мест, куда могут залететь эти проклятые джедаи! Помните об этом, оформляя покупку.

Керамическая ваза «Звезда Смерти»: почувствуй себя Дартом Вейдером


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров