Как заработать на старинных монетах

Как заработать на старинных монетах

В наше время нестабильных финансовых состояний, пришло время, как следует тряхнуть коллекции монет наших предков и свои собственные.

Как правило, в каждой нумизматической коллекции можно найти экземпляр, вытягивающий на неплохую сумму. Однако продавать такие монеты нужно тоже с умом и обязательно иметь дело с людьми, разбирающимися не только в ключевых основах нумизматики, но и в нюансах чеканки, нанесений и сроков выпуска: от этого во многом зависит правильная оценка монеты.

Сегодня, отвечая на непростой вопрос - где продать 5 рублей Николая I, можно смело сказать здесь в клубе «Нумизмат» - numizmatik.ru/nikolai1_zoloto.

Почему работать с «Нумизматом» удобно?

В первую очередь, площадка предоставляет возможность провести оценку экземпляра дистанционно. Для этого стоит лишь ввести свой номер телефона и загрузить фотографию вашей монеты. Здесь же, на сайте, вы сможете точно понять, какая же монета у вас в руках – внешние признаки и описания всех самых популярных экземпляров легко отыскать уже с главной страницы ресурса. Небольшая, но довольно подробная энциклопедия поможет вам сориентироваться в нумизматическом мире и прикинь, на какую сумму можно рассчитывать.

Как заработать на старинных монетах



Отметим, что в среднем сотрудники клуба выкупают редкие монеты на двадцать процентов дороже любых кредитных организаций и не профильных ломбардов. Выгодные предложения здесь совсем не редкость, если у вас особые условия, то на сайте есть функция по заказу обратного звонка. Общаясь с работниками клуба, вы можете быть уверены, что все беседы будут проходить в конфиденциальной обстановке – «Нумизмат» ценит и бережет приватность своих клиентов.

Таким образом, заработать на продаже старинных монет вполне реально, если знать, кому именно их продавать.

Как заработать на старинных монетах


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров