Светящаяся карта звездного неба – подарок для хобби

Светящаяся карта звездного неба – подарок для хобби

Как часто вы сталкиваетесь с проблемой, что подарить вашему другу, который ничем не увлекается? Да, среди нас есть люди, не нашедшие для себя занятие «на досуге».

Многие отшучиваются, что «их хобби – это работа», другие невесело замечают, что довольно много листают ленты социальных сетей, а третьи совсем уж мрачно смотрят исподлобья, намереваясь, вероятно, испепелись вас взглядом или телепатически обречь на вечные муки, и говорят о том, что никакого хобби у них нет. Но вы ведь хороший друг, поэтому непременно подарите то, что устроит всех – деньги. Однако, быть может, выход есть? Как на счет того, чтобы ваш друг заинтересовался, например, астрономией?

Что же с таким подарком, как светящаяся карта звездного неба, это вполне возможно!

светящаяся карта звездного неба



Карта, выполненная из высококачественных материалов, не просто отлично смотрится на стене, но и несет в себе массу полезной информации, подстегивая к познанию и поиску дополнительных сведений о далеких светилах. Как показывает практика, в сущности, мы очень мало знаем о звездах и созвездиях, а ведь это одна из самых увлекательных наук. Астрономия – это не просто знания о том, сколько весит та или иная звезда, и в каком созвездии она состоит, эта наука, слово паровоз, тянет за собой физику и математику, историю и мифы, биографии ученых (и не только астрономов, но и знаменитых и великих исследователей всего земного) и даже биологию.

А теперь представьте, что вместо взрослого, подарок получил ребенок! Какой неимоверный полет в страну неизведанного ждет его, как будет приятно ему засыпать под уютный свет звезд с карты на стене. Кто знает, быть может, эти впечатления пройдут через всю его жизнь и повлияют на выбор профессии.

светящаяся карта звездного неба


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров