3D Принтер – лучшее решение для сувенирного бизнеса

3D Принтер – лучшее решение для сувенирного бизнеса

Удивительно, но раньше мы и не предполагали, что бизнес, построенный на продаже кружек и маек с изображениями популярных героев, а также сувенирной продукции, напечатанной на трехмерном принтере, может быть настолько выгодным. Однако время расставило все по своим местам.

Наша предпринимательская деятельность началась внезапно – мы обратили внимание на то, каким спросом пользуется сувенирная продукция и сразу же решили этим заняться. Арендовали небольшое помещение и станки для печати на кружках и майках. Сначала дела шли не очень хорошо, клиентов было мало, денег на рекламу практически не осталось. Но однажды кто-то из нас предложил купить 3d принтер и понеслось! Покупатели стали приходить один за другим, как только узнали о том, что у нас появился этот чудо-аппарат.

Особенную популярность приобрела услуга печати различных фигурок персонажей из фильмов, мультиков и комиксов на нашем трехмерном принтере. При относительной дешевизне материалов, нам удалось построить довольно эффективную систему, при которой не только покрывались затраты, но и приходила немалая прибыль.

3D Принтер – лучшее решение для сувенирного бизнеса

Схемы печати фигурок приносили сами покупатели – их легко найти в Интернете.

Кроме того, вы использовали принтер для печати сложных брелоков и других пластиковых деталей. Иногда заказчики приходили только с примерным пониманием того, чего им хотелось. Однако каждый клиент после плотного общения с дизайнером и нескольких набросков на бумаге, на следующий день получал точное воплощение своей задумки.

Пожалуй, я не преувеличу, если скажу, что приобретение 3d-принтера было лучшим решением за все время ведения бизнеса, ведь именно он двигает нас вперед, и позволяет расширять не только клиентскую базу, но и само производство. .

3D Принтер – лучшее решение для сувенирного бизнеса


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров