Большие вертолеты для радиолюбителей

Большие вертолеты для радиолюбителей

Syma S33G 2.4Ghz

Вряд ли у кого-то из нас есть сын, который не любил бы радиоуправляемые модели техники. Особенно популярны среди детей вертолеты. Даже их папы нередко предпочитают поиграть с такими игрушками. Действительно, многие взрослые проявляют определенный интерес к авиационной технике и моделизму. Поэтому качественный радиоуправляемый вертолет с довольно большими техническими возможностями вполне способен стать просто отличным подарком. Как для ребенка, так и для вполне взрослого человека.

Стоит обратить внимание на модель Syma S33G 2.4Ghz, которая появилась на рынке относительно недавно. Большой выбор уличных вертолетов на сайте. Такой вертолет вы сможете запускать только на улице, так как его размеры достаточно велики. Скорость данного аппарата относительно велика. А маневренность просто великолепна. Например, он сможет запросто зависнуть над каким-либо объектом. Это делает его достойной копией реального вертолета.

Использовать Syma S33G 2.4Ghz можно не только для игры и развлечения. Подойдет он для съемки какого-то объекта. Например, крыши здания. С помощью данной модели вы сможете даже переносить небольшой груз. Ну а про всевозможные развлечения с данной моделью вертолета и говорить не приходится. Здесь вы сполна сможете проявить свою фантазию.

Если вы желаете занять своего ребенка чем-то полезным, то рассмотрите возможность приобретения именно такого игрушечного радиоуправляемого вертолета. Возможно, играть с ним понравится и взрослому мужчине. Все они, по существу, остаются в душе детьми. Поэтому вертолет Syma S33G 2.4Ghz - это подарок не только вашему ребенку.

Эта модель вертолета и сегодня остается одной из самых больших. Ведь его длина равна более 77 см. Однако такие габариты не сказываются на маневренности и легкости управления. Играть с ним сможет и начинающий пилот, и уже весьма опытный. Благодаря использованию металлического каркаса и прочного корпуса из пластика данная модель вертолета обладает внушительной устойчивостью к поломкам от падения. Что касается его управления, то здесь вам будет доступна радио аппаратура, которая имеет радиус действия в 100 м. Играть с таким вертолетом возможно даже при небольшом ветре, скорость которого может достигать 5 м/с. К основным достоинствам Syma S33G 2.4Ghz относится наличие гироскопа, великолепная управляемость и плавность хода. Запускать этот вертолет вы сможете до 10 мин, если полностью зарядите аккумулятор.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров