Дмитрий Губерниев стал представителем PokerStars Sochi

Дмитрий Губерниев стал представителем PokerStars Sochi

Как стало известно, известный телеведущий по имени Дмитрий Губерниев подписал с PokerStars рекламный контракт. Есть информация, что Дмитрий будет принимать участие в покерном турнире PokerStars EPT Open, он пройдет в городе Сочи.



Спортивный комментатор уже вступил в свою новую должность. Его задачей является представление рекламной компании, предоставляющей возможность получить путевку на покерный турнир в Сочи. Любой участник представленной акции может стать обладателем билета на крупный фестиваль EPT Open Sochi, он начнется 4 октября и завершится 13 числа этого же месяца. Проводиться будет в «Казино Сочи».

Отборочные игры доступны для всех желающих, участие бесплатно. У вас есть возможность выиграть даже билет на Главный Турнир. Тот кому он достанется, может не переживать за оплату расходов, ведь билет гарантирует оплату за проживание в пятизвездочной гостинице сроком на 6 дней.

Что касается самого Губерниева, то он не только выступает в роли представителя, отвечающего за рекламу мероприятия. Он также примет участие в турнире вместе с остальными игроками.

Как заявляет Дмитрий Губерниев, он определенно рад тому, что наконец-то ему довелось сотрудничать именно с PokerStars Sochi. Как заявляет спортивный комментатор, эта компания играет важную роль в развитии всего сочинского региона. По словам Дмитрия, покер – это игра, которая требует развития целого перечня важных качеств и навыков, среди которых сила воли и дисциплина. Он с удовольствием будет наблюдать за игрой профессионалов.

Особенности нового промо от PokerStars

Компания готова подарить всем пользователям, которые создали учетную запись в программе PokerStars Sochi сроком до 1 апреля 2019 года 3 билета, которые дают возможность сыграть в турнирах Spin and Go, где есть шанс выиграть пакет EPT Open Sochi. Достаточно ввести Star Code «OPENSOCHITRIP». Причем тем, чья учетная запись была создана уже после 1 апреля 2019 года, достанется не 3, а целых 10 билетов.

Что достанется победителю пакета EPT Open Sochi:

  • билет на Главное Событие;
  • оплаченный на 6 суток номер в пятизвездочной гостинице Сочи Марриотт – ехать одному не обязательно, пакет включает в себя возможность взять с собой еще одного человека;
  • вам также выделят 569 долларов, которые могут быть потрачены на транспортные расходы.

Кстати, для Дмитрия Губерниева сотрудничество с покерным комьюнити это вовсе не первый опыт. Так, к примеру, в 2017 году Дмитрию довелось работать с другим крупным покер-румом partypoker. Он даже комментировал серию MILLIONS.

Не смотря на то, что Губерниев является действительно культовой персоной и многие поклонники спорта уважают его как комментатора, в покерной среде он был воспринят неоднозначно. И это не удивительно, ведь чтобы качественно комментировать покер нужно играть в него. Тем не менее, нашлись и те, кто посчитал, что Дмитрий внес некое разнообразие в эфир и освежил его своими комментариями касательно хода турнира.

В любом случае, факт подписания рекламного контракта с известным ведущим и комментатором – это отличная возможность для PokerStars продвинуть свой бренд на территории России.

Хотите научиться играть в покер

Тем, кто хочет окунуться в мир известной карточной игры, но не знает с чего начать стоит сначала изучить правила игры в покер. Это самое простое, что вас ждет. Очевидно, что добиться успеха в данной сфере не так просто, ведь нужно изучить массу нюансов игрового процесса, но благо вся нужная информация есть в свободном доступе. Поэтому все зависит только от вашего желания.

Начинайте с малого, постепенно двигаясь все дальше и дальше. Если у вас действительно серьезный настрой, никто не помешает добиться успеха.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров