Bubble Witch 3 Saga

Bubble Witch 3 Saga

Мобильная игра Bubble Witch 3 Saga появилась на свет около года назад. За первые недели ее скачали более десяти миллионов человек.

Мы хотим представить вашему вниманию продолжение Bubble Witch 3 Saga и расскажем почему оно пользуется популярностью. Скачать представленную игру, а также другие приложения на Android можно на интернет ресурсе droidmod-apk.ru. Здесь вас ждут только качественные и проверенные программы.

Графическое оформление

Графическому оформлению уделяется много внимания. От трехмерного оформления игра перешла к милому мультику. Представленный стиль характерен и для триквела.

Bubble Witch 3 Saga

У новой героини и злодея сохранились уже привычные геймерам черты.

Баланс

Данная категория получила ряд важных изменений. Разработчики удалили многие усложениния, которые были в первой и второй части. Например, игроки больше не увидят казаны и пауков. Все упавшие шары позволяют получить очки. Отдельно стоит сказать и об элементах, расположенных на поле.

Bubble Witch 3 Saga

Некоторые из них играют роль обычной бомбы, другие уничтожают случайные комбинации на поле.

Главным нововведением является появление перманентного бустера. У обычной бомбы радиус составляет 2 баббла. Она представляет собой потомка Pet Rescue, ее заполнение происходит благодаря сбору комбинаций.

Отдельно стоит рассказать об альтернативном способе зарядки. Благодаря одному бабблу, выпущеному с помощью рогатки, можно пополнить заряд на двадцать пять процентов. Это позволяет решить главную проблему, когда необходим определенный шар, другие геймеру приходится выпускать в молоко.

Стоит также отметить, что теперь результаты игры в меньшей мере зависят от случайных чисел и ловкости рук.

Теперь прицел сразу указывает на точное место, в которое попадет снаряд. Благодаря этому можно разработать точную тактику для игры. Многим игрокам особо понравился уровень с привидением. Это объясняется милой рисовкой героя.

Нововведения

Геймер получает второстепенную локацию. Она представляет собой полуразрушенную хижину волшебницы, которая нуждается в восстановлении. Для этого можно использовать пыль. Для ее получения необходимо тратить звезды. Курс является весьма странным, тысячу единиц пыли можно получить за пятнадцать звезд. Кроме того, в ее добычи могут помочь друзья или выполнение несложных заданий.

Можно сделать вывод, что представленная игра заслуживает высокой оценки. Она отличается простотой является приятной и расслабляющей. Игра полностью соответствует современной моде в игорной индустрии.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров