Американская лотерея Mega Millions

Американская лотерея Mega Millions

В данной статье мы хотим рассказать вам об известной американской лотерее Mega Millions.

Она была создана 16 лет назад. Сегодня существует множество копий представленной лотереи, но только Mega Millions позволяет выиграть джек-пот, который поразит ваше воображение. Участниками каждого тиража являются сотни людей.

Размер минимально джек-пота в представленной лотереи составляет 40 миллионов долларов. Стоит также отметить, что вероятность выиграть представленный куш является невысокой. Если джек-пот никто не выиграл, его сумма возрастает. В октябре этого года один счастливчик выиграл 1600 млн долларов.

Как приобрести билет

Участниками лотереи могут быть жители из любого штата. Стоимость лотерейного билета на территории Америки составляет два доллара. Стоит также отметить, что играть могут также и жители других стран. Но для них стоимость билета будет выше – пять долларов. Данная особенность связана с тем, что игроку приходится оплачивать услуги посредников.

Игроки с территории России также смогут поучаствовать в игре. Приобрести билет Mega Millions можно, обратившись за помощью к посредникам. В данном случае стоимость билета будет включать в себя еще и оплату услуг агента. Он покупает билет у распространителей, указывая номера, которые вы выбрали.

Дождавшись розыгрыша, вы сможете забрать свои выигранные средства.

Для совершения ставки можно воспользоваться онлайн-сервисами. Они являются полной копией игры. Перечень правил, механика розыгрыша и сумма выплат будет аналогичной. Размер ставок на подобных ресурсах являются аналогичным. Для работы представленные компании получают соответствующую лицензию, которая является довольно дорогостоящей. Доверяйте только проверенным компаниям, поскольку от их работы зависит сохранность материальных средств игроков, а также скорость выплат.

Тиражи

Узнать результат розыгрыша, можно с помощью прямой трансляции. Найти ее игроки могут в интернете. Кроме того, ознакомиться с результатами можно на сайте лотереи. Если вы участвовали в лотереи с помощью посредника, вы сможете узнать данные о розыгрыше от посредника. Чаще всего они рассылают результаты всем своим игрокам.

В Mega Millions у каждого игрока высочайшие шансы на успех и они постоянно увеличиваются. Сумма выигрыша является довольно высокой. Размер призового фонда – около 8 млрд долларов.

Удачи вам!


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров