Как украсить помещение воздушными шарами

Как украсить помещение воздушными шарами

Воздушные шары являются ярким украшение для любых праздников.

Оригинальный привлекательный вид будет иметь даже обычная связка цветных шариков. Сегодня воздушные шары используются для создания различных композиций, фигурок и целых композиций. В данной статье мы хотим представить вашему вниманию оригинальные идеи для оформления праздника. Если вы хотите приобрести воздушные шарики в Киеве по доступной цене, мы советуем обратить внимание на магазин Sakrial. Здесь представлены качественные шары от лучших производителей из Италии, Мексики, Америки и Бельгии.

Как украсить помещение воздушными шарами

Специалисты компании имеют большой опыт работы в области оформления различных мероприятий и создания праздничной атмосферы. Подробнее о компании смотреть тут.

Сладости и фрукты

Наверное, у каждого человека воспоминания о ярких пончиках вызывают лишь положительные эмоции. Мы предлагаем для имитации данных кондитерских изделий использовать воздушные шары. Для этого вам необходимо взять белые шары, краску, клей и гофрированную бумагу. Бумага используется для имитации присыпки.

Еще один сладкий вариант – это мороженное.

Как украсить помещение воздушными шарами

Такому сюрпризу точно обрадуется каждый человек. Для того чтобы создать из обычных шаров мороженое необходимо свернуть в конус бумагу с узором, имитирующим вафлю и вставить в него цветной воздушный шарик.

Для летних вечеринок прекрасно подойдут гирлянды, которые имитируют ягоды и фрукты. Фиолетовые шары могут использоваться для создания винограда, а красные – малины. Для того чтобы композиция имела завершенный вид, можно сделать бумажные зеленые листики.

Оригинальные идеи

Яркий и оригинальный вид имеют шары, украшенные каплями гуаши или акрила. Такой декор прекрасно подходит для молодежных посиделок.

Для романтических свиданий можно использовать шары в форме сердца.

Помещение, наполненное представленными шарами, будет способствовать романтическому настроению.

Заполнить шары можно разноцветными конфетти. Для этих целей лучше остановить выбор на прозрачных или белых шарах, через стенки которых будут хорошо видны бумажные кружочки.

Если вы предпочитаете дарить на праздники родственникам и друзьям деньги, можно наполнить воздушный шар купюрами. Такой сюрприз будет довольно оригинальным. Хвостики от воздушных шаров также можно использовать для декора, например, ими часто украшают стеклянные бокалы.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров