Бонусная программа азартного клуба Вулкан Гранд

Бонусная программа азартного клуба Вулкан Гранд

Новый проект от известного бренда Вулкан Гранд предлагает пользователям окунуться в увлекательный мир азарта.

Здесь действуют привлекательные условия для любых игроков, при этом администрация ведет честную и открытую политику в их отношении.

Основной целью данного проекта считается дать открытый доступ к популярным автоматам, играть на деньги честно и проводить время с удовольствием.

Официальный сайт https://clubvulkangrand.com обладает удобными функциями и постоянно растущим каталогом слот-машин от известных разработчиков софта. Поэтому проводить время здесь не только выгодно и безопасно, но еще и интересно.

О принципе регистрации в казино

Для получения доступа ко всем предложениям сайта новому пользователю придется пройти несложную регистрацию. Для этого необходимо провести несколько простых действий:

  • Напечатать электронный адрес и придумать надежный пароль.
  • Для проверки регистрации нужно перейти на страницу электронного ящика, куда должно прийти уведомление.
  • При отсутствии желания вносить данные вручную, можно воспользоваться авторизацией через соцсеть, в которой пользователь имеет аккаунт.

    Бонусная программа азартного клуба Вулкан Гранд

После создания личного кабинета на сайте, клиенту откроется вкладка «Касса». Здесь можно смотреть на статистику выплат и внесений, а также, пополнять и выводить деньги через десятки доступных платежных систем.

В процессе внесения депозита или вывода средств, клуб применяет особые протоколы шифрования, которые защищают транзакции от кражи.

Именно поэтому в Вулкан Гранд играть не только увлекательно, но и безопасно.

Бонусы и прочие финансовые поощрения от клуба

Становясь членом клуба официально, игрок получает возможность не только играть в слоты на деньги, но и получать дополнительные денежные призы.

Так, бонусы выдаются пользователю за определенные действия, к примеру, внесение первого депозита. В этом случае, внося сумму от 300 до 50 тысяч рублей, человек может получить дополнительно 100% к внесенной сумме. Активация данного поощрения доступна в течение 96 часов с момента пополнения. При этом по условиям вейджера, бонус придется отыграть 25 раз.

Также клуб предлагает участие в акциях на подобие мероприятия «Счастливые часы».

Бонусная программа азартного клуба Вулкан Гранд

Если человек вносит депозит в рабочий день с 18 до 22 часов, ему на счет начисляется 50% к сумме.

Играя в автоматы, участвующие в турнирах, люди смогут выигрывать еще больше денег. Не стоит забывать и о лотереях, которые тоже могут принести немало наличных в будущем.

Учитывая все достоинства клуба, игроки вряд ли смогут найти нечто подобное в интернете. Именно по этой причине стоит попробовать играть в Вулкан Гранд.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров