Что такое Cупераматик игровая система

Что такое Cупераматик игровая система

В данной статье мы рассмотрим что предлагает разработчик платформы для игровых заведений своим партнерам, а также узнаем где скачать систему.

Современное законодательство многих стран ставит препятствия предпринимателям, желающим зарабатывать в сфере игорного бизнеса. Открытые азартные игры незаконны в странах СНГ, нередко запрещаются даже залы игровых автоматов. Тем ценнее интерактивные системы, позволяющие обходить подобные запреты, и сегодня мы поговорим об одной из таких.

Что такое Супероматик?

Superomatic - инновационная платформа для игровых заведений, позволяющая использовать в качестве основы обычный персональный компьютер или планшет. Разработчик программной оболочки является одним из лидеров в сфере создания софта для интерактивных заведений. Многолетний опыт, а также глубокие знания в программировании, азартных играх и человеческой психологии, позволили сделать продукт, максимально удовлетворяющий как требованиям владельцев залов, так и изменчивым запросам их посетителей.

Преимущества работы с системой:
  • Отзывчивая и доброжелательная техническая поддержка;
  • Помощь в подключении и настройке системы;
  • Разнообразие способов пополнения;
  • Высокое качество исполнения гарантирует стабильную работу - Superomatic рабатает без серьезных сбоев и ошибок;
  • Мощная система безопасности, обеспечивающая сохранность как средств казино и игроков, так и личных данных каждого пользователя;
  • Модифицированная система защиты от внешнего вмешательства предотвращает возможность хакерства и шулерства;
  • Приветственный бонус и регулярно проводимые акции от разработчика;
  • Широкий ассортимент доступных игр - как новых, так и всеми любимых классических слотов;
  • Удобное приложение для смартфона, облегчающее контроль каждого из ваших заведений.

    Что такое Cупераматик игровая система

По букве закона

Cупераматик – игровая система, позволяющая организовать полностью легальный бизнес на территории России, Украины, Казахстана и других стран. Благодаря тому, что сервера, на которых происходит весь игровой процесс, находятся в странах, правительство которых более лояльно относится к азартному бизнесу, ваш интерактивный клуб успешно пройдет любые проверки. Ведь фактически вы не осуществляете никакой противозаконной деятельности, а компьютеры вашего заведения – всего лишь ретрансляторы.

Скачать дистрибутив Superomatic вы можете, обратившись в службу по работе с клиентами на сайте разработчика. Оставьте заявку при помощи специальной формы, и с вами свяжется менеджер.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров