Преемник Clash of Clans, который снесет вам голову

Преемник Clash of Clans, который снесет вам голову

Индустрия мобильных игр развивается с каждым годом, однако по-настоящему удивить сегодняшнего взыскательного игрока могут только действительно флагманские разработки. Например, от тех, кто придумал знаменитую и сверхпопулярную Clash of Clans.

Отличным маркетинговым показателем для оценки популярности мобильной игры, пожалуй, может служить восприятие рекламы продукта. Взгляните на тот же самый YouTube! Яркие, наполненные сюжетом и смыслом рекламные ролики Clash of Clans набирают миллионы просмотров и сотни тысяч лайков – игрокам определенно нравится и сама и игра, и то, как её позиционирует разработчик, и сама реклама. А что если тот же самый успешный создатель отойдет немного в сторону от собственного бестселлера и замутит кое-что новенькое?

Так и появилась рискованная, полукарточная игра - Clash Royale. Теперь здесь не нужно ничего строить или собирать ресурсы, цель игры - набрать колоду карт, которая будет сильнее вашего соперника. Отметим, что здесь не всегда побеждает «сила» той или иной колоды.

Преемник Clash of Clans, который снесет вам голову

Чтобы выиграть в Clash Royale, нужно применить интеллект, обхитрить вашего врага и выйти победителем из схватки.

Обратите внимание, скачать последнюю версию клэш рояль вы можете на сайте broid.ru. При этом на площадке собраны не только самые лучшие образцы современных мобильных видеоигр, но и их взломанные версии. Не хотите ждать, пока накопится определенная сумма на очередную покупку в игре? И донатить – то же не входит в ваши планы? Что же, сотрудники сайта broid.ru предоставляют вам возможность скачать уже сбитую версию или Clash Royale или Clash of Clans, в которых будет очень много денег изначально.

Кто-то назовет это жульничеством, мы же называем это экономией времени. Настоящее удовольствие от игры можно получить, если уже на старте вы можете померяться силами со скилловыми игроками. Начинать со слабенькими картами и долго возиться с подбором колоды из дешевых вариантов – удел тех, у кого много времени.

Не тратьте часы своей жизни впустую и разгромите всех ваших недругов!


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров