Созданная компанией Игрософт игра Crazy Monkey является символом азарта в России.

Созданная компанией Игрософт игра Crazy Monkey является символом азарта в России.

Игровой автомат Обезьяна был известен многим азартным игрокам СНГ, но после вирусного ролика Вити Ак 47, получила вторую волну популярности.

Представленная игра предлагает игроку повеселиться с очаровательной обезьянкой и одновременно хорошо заработать. Если вы еще не знакомы с данным игровым автоматом и не имеете представления о сути игры, тогда эта статья именно для вас!

Описание игры Crazy Monkey

Как и все Гаминаторы, игровой автомат Crazy Monkey (Обезьянки) содержит пять кнопок, которые изображают три ряда знаков. Интерфейс великолепно гармонирует с тематическим дизайном. Также присутствует удобная панель управления, где расположены все необходимые клавиши для игры. Многим игрокам придется по вкусу то, что все клавиши имеют подписи на русском языке.

Фишки игрового процесса

Интереснейший ход игры с сумасшедшей обезьянкой представляет собою несложные правила игры.

Созданная компанией Игрософт игра Crazy Monkey является символом азарта в России.

Вся суть заключается в следующем: делается ставка, затем выбирается количество линий из девяти имеющихся. Следовательно, начинаются запускаться диски. Таким образом, формируются разнообразные комбинации. Выигрыш возможен в том случае, когда комбинация содержит одинаковые символы, а также размещается на активной линии. Сумма выигрыша формируется за счет указанного коэффициента и за счет поставленного размера суммы.

Созданная компанией Игрософт игра Crazy Monkey является символом азарта в России.

Стоит помнить, что комбинации с выигрышем могут размещаться на разных линиях. Если случается такая ситуация, ваши выигранные деньги суммируются. Одной из фишек является формирование нескольких сочетаний на одной линии. Здесь оплачивается выгодная комбинация.

Преимущества: бонус игра

В данном игровом слоте предусмотрена бонус игра. Она начинается в случае изображения трех обезьянок в любом порядке.

В появившемся окошке появляется наш главный персонаж. Также в окошке появляются канаты. Абсолютно на каждом канате прикреплен какой-нибудь предмет с внушительным весом или связка бананов. Можно по очереди трогать каждый канат. Если обезьянка ловит бананы, то это значит, что она благодарит призом игрока. Если она получает кирпичом по голове, она в любом случае рассердится и вернет игрока к обычному режиму игры.

Хочется отметить, что при больших ставках обезьянка имеет защитную экипировку в виде каски. Эта спасательная экипировка необходима для защиты от одного предмета, который может упасть на голову главной героине. Такая фишка возможна именно в бонус игре.

Для тех, кто хочет попробовать поиграть бесплатно есть хорошая новость: данный игровой слот от компании Игрософт имеет режим демонстрации, благодаря которому можно играть с помощью виртуальной валюты. Это великолепное преимущество! Ведь перед тем, как ставить настоящие деньги и зарабатывать на игре, можно бесплатно разобраться со всеми правилами и понять, как устроена данная игра.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров