Игровые автоматы в режиме VR

Игровые автоматы в режиме VR

Еще недавно игровые автоматы в режиме VR были чем-то из разряда фантастики.

Сегодня игры с Virtual Reality начинают захватывать индустрию онлайн развлечений. Виртуальная реальность прочно входит в жизнь человека. Крупнейшие разработчики, в число которых входит NetEnt, демонстрируют инновационные продукты на международных выставках.

Популярный среди гемблеров игровой автомат Gonzo’s Quest с внедрением технологии VR получил новое видение качественного софта. Творение прокомментировал генеральный директор компании NetEnt Пэр Эриксон, утверждающий, что за технологией VR стоит будущее, и эта отрасль для концерна является приоритетной.

Прежде чем приступить к разработке инновационного продукта, сотрудники шведской компании провели многочисленные исследования. Они показали, что сегодня гемблеры выбирают игру в режиме Virtual Reality, как наиболее неизведанную и увлекательную область.

Игровой автомат Гонзо Квест, увидевший свет в 2010 году, до сих пор пользуется популярностью у посетителей игорных заведений.

Игровые автоматы в режиме VR

И это несмотря на то, что на рынок было выпущено огромное количество современных игровых автоматов. Учитывая, что спрос на данный игровой аппарат продолжает расти, первоначально для внедрения режима виртуальной реальности программисты выбрали автомат Gonzo’s Quest.

Виртуальные игровые автоматы ? будущее гемблинг индустрии

Сегодня разработчики не жалеют средств, чтобы максимально приблизить программное обеспечение к реальности. Недалек тот день, когда компьютерная графика будет соответствовать действительности. Игровые автоматы с виртуальной реальностью в онлайн клубе Вулкан 24 создают иллюзию того, как будто игрок сидит за настоящим игровым столом.

Так почему же игровые автоматы с режимом VR считают будущим мировой гемблинг индустрии? На это есть ряд причин:

  • Прямое визуальное воздействие, дополненное специальным музыкальным сопровождением, создает специальную атмосферу, позволяющую максимально погрузиться в игровой процесс.
  • Благодаря многопользовательскому режиму гарантируется эффект присутствия.
  • Каждый игрок создает неповторимый образ.
  • В процессе игры пользователи смогут общаться друг с другом.
  • Все большее количество популярных разработчиков захватывает технология Virtual Reality, а это значит, что в скором будущем рынок увидят новинки азартных развлечений.

Производители игровых автоматов не стоят на месте, они делают все возможное, чтобы удовлетворить вкусы и потребности пользователей. Выпуск гарнитуры вкупе с игровыми автоматами в режиме VR позволит почувствовать атмосферу казино, не покидая стен дома.

Игровые автоматы в режиме VR


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров