Кальянный дым и бескрайнее небо

Кальянный дым и бескрайнее небо

Уют московских кальянных – особенная тема для разговора. Столица собрала под своими крылом представителей многих наций, чьи культурные традиции соединились в причудливом сочетании, в том числе, и в кальянном бизнесе.

Здесь тебе и небольшие, практически подпольные, кальянные «для своих», и огромные лаунж пространства для больших компаний, любящих сладкий дым, и обычные модные заведения с диджеем, играющим собственные не напрягающие сеты. Этот город – город широких возможностей и новых открытий в мире развлечений и тотального релакса. Однако сочетание тихого уюта кальянной и захватывающего дух вида – явление крайне редкое даже для Москвы. Впрочем, одно такое место мы точно сможем подсказать.

Самая высокая кальянная в Европе - небо лаунж москва сити дарит своими посетителям не только свыше 20 сортов табака, более 30 видов кальянов и отличное обслуживание, но и вид на столицу с впечатляющей высоты 53 этажа башни Империя.

Кальянный дым и бескрайнее небо

Ведь, что может быть лучше, чем провести время со своими друзьями в стильном интерьере и вкусить вкуснейшие кальяны города, при этом наблюдая из окон за живой, большой Москвой. Хотя здесь и не подают алкоголя, поверьте, он вам здесь и не понадобится.

Небо Lounge&Bar пропагандирует лояльную систему скидок для своих посетителей. С понедельника по пятницу по специальному промокоду до 19.00 предоставляется скидка в 20%, такая же скидка будет ожидать именинника на свой день рождения. Другие варианты скидок можно легко обговорить с менеджером: заведение всегда открыто для предложений.

Если вам наскучили обычные кальянные, и вы хотите попробовать что-нибудь новое - Небо Lounge&Bar, являющийся синтезом непередаваемой атмосферы с налетом элитарности, высококлассным сервисом, европейским качеством кальянов, – лучший выбор на данный момент.

Кальянный дым и бескрайнее небо

И есть ощущение, что так будет еще очень долго!.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров