Нарды – одна из самых древних игр планеты, теперь и онлайн

Нарды – одна из самых древних игр планеты, теперь и онлайн

Наблюдая за игрой в нарды, когда два соперника напряженно следят за развитием ситуации на деревянной доске, ритмично передвигают шашки и стучат игральными костями, трудно поверить, что это настольное развлечение появилось ещё в 3500 году до нашей с вами эры.

Следует отметить, что нарды довольно сильно изменились с тех пор, однако тот азарт, который игра регулярно дарит её любителям, не угас по прошествии веков, а даже наоборот усилился, ведь «нардовым безумием» продолжает болеть весь Восток и Юг. В век высоких технологий, адаптирующих каждое человеческое занятие в цифровой результат, нарды также подверглись этому процессу. Но любители игры довольно неоднозначно отнеслись к переносу нардов в компьютерную среду. Многие посчитали, что настольная игра потеряла изрядную долю атмосферы.

Впрочем, не для каждой онлайн-версии нардов это утверждение справедливо. В большинстве случаев, все зависит от того, как создатели программы относятся к игре, любят ли её, играют ли сами.

Нарды – одна из самых древних игр планеты, теперь и онлайн

Сегодня можно с уверенностью сказать, что разработчики, рукам которых принадлежат длинные нарды онлайн на LuckForFree являются настоящими ценителями и даже хранителями традиций этой древней игры.

Красочная графика передает всю атмосферу реальной партии, а отточенные звуки и механика позволят полностью погрузиться в игровой процесс. В нарды на сайте LuckForFree каждый желающий может сыграть абсолютно бесплатно, для этого даже не нужно регистрироваться: вы делаете один клик и попадаете на игровое поле. При этом вполне вероятно, что вам достанется живой соперник, а значит, обстановка во время игры будет максимально приближена к реальности.

Попробуйте сыграть в нарды на LuckForFree, прикоснитесь к древности и традиции, проверенной временем!.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров