Громовые раскаты в слоте Thunder Reels

Громовые раскаты в слоте Thunder Reels

Фруктовая тематика заполонила мир слотовых машин и привлекла на свою сторону миллионы фанатов. Вашему вниманию представлен новый гаминатор в классической 3-х барабанной сборке с 5-ю активными линиями под названием Thunder Reels.

Данная игровая машина окунет вас в стихию молний и фруктов. Прекрасно анимированная графика и музыкальное сопровождение создают настолько реалистичный эффект что вы сразу начнете представлять себя игравшего дома в уюте когда за окном будет разгораться буря.

игровые автоматы вулкан играть Слот состоит только из 3 барабанов и для удачно сложившейся комбинации нужно, чтобы вся линия была занята одинаковыми символами. При каждой сложенной комбинации символы пронизывает молния и происходит раскат грома, который сулит вам огромные деньги. Так что не теряйте времени и возьмите под контроль стихию молнии, чтобы стать сказочно богатым.

Символов в слоте Thunder Reels не очень много. Но не стоит сразу расстраиваться, просто взгляните на таблицу коэффициентов выплат и у вас мимо воли расширятся глаза от удивления. По той простой причине, что они огромны. Самый дешевый символ в игре – черный крест. Но способен выплатить сумму в 5 раз больше размера ставки на линию. Любая тройка фруктов будь то сливы, апельсины, лимоны или вишни принесут вам выигрыш в размере в 40 раз увеличенного количества поставленных кредитов на каждую активную линию. А если одна из этих картинок заполнит все игровое поле, это число увеличится в 2 раза на каждую линию. Классическая надпись двойного бара принесет игроку коэффициент равный х60, золотые звезды – х200. И наконец, джек-пот слота красные семерки, которые в состоянии обогатить игрока неимоверным числом, которое равно х750.

игровые автоматы вулкан играть В случае любой выигрышной комбинации у геймера появляется возможность увеличить свой выигрыш. Если вы уверены в своих силах смело нажимайте кнопку Gamble. В этом случае автомат перенесет вас в новую комнату, где находятся 5 скрытых карт. При этом вам предоставляется выбор увеличить свой выигрыш в 2 или в 4 раза. Для того чтобы просто удвоить количество кредитов вам нужно угадать лишь цвет масти последней карты. А если вы хотите получить в 4 раза больше кредитов вам потребуется угадать саму масть скрытой карты. Риск при этом проиграть увеличивается, но и в случае победы вы получите намного больше.

В этот и иные игровые автоматы вулкан играть вы можете как в игре на реальные деньги, так и в демо режиме.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров