My talking Angela - развивающая игра на Android для детей

My talking Angela - развивающая игра на Android для детей

Многие мобильные приложения, разработанные специально для детей, на сегодняшний день несут не только развлекательную, но и развивающую функцию.

Отметим, что в последнее время игровая индустрия в области мобильных приложений для смартфонов, планшетов и других гаджетов сделала огромный шаг вперед, внедрив в игры не просто «мельтешащие картинки», отвлекающие ребенка, а проработанный сюжет, а также развивающую составляющую. Давайте рассмотрим это утверждение на примере одной из игр - my talking angela скачать.

Пожалуй, нужно начать с того, что разработчики My talking Angela – создатели такого нашумевшего хита, как Мой Том – вы, наверняка видели это приложение и его многочисленные вариации: толстенький нарисованный кот имеет способность записывать речь, а затем воспроизводить её с убыстренной скоростью, передразнивая играющего. My talking Angela – игра несколько иного толка. Здесь ваш ребенок не просто будет наблюдать за происходящим, а принимать непосредственное участие в жизни маленькой Анджелы.

По принципу сверхпопулярного тамагочи за Анджелой нужно будет ухаживать, а также следить, чтобы она ни в чем не нуждалась – кормить её, поить, укладывать спать и, конечно, разговаривать. Это увлекательнее занятие надолго займет ребенка, а, кроме того, научит ответственности и поможет хорошо развить речь.

My talking Angela - развивающая игра на Android для детей

Игра насыщена дополнительными минииграми, которые не дадут заскучать.

Как известно, Android – свободная площадка для разработки различных приложений и игр, поэтому удивляться тому, что взломанную версию My talking Angela можно свободно найти в Интернете не стоит.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров