Как выиграть в игровой автомат Кекс

Как выиграть в игровой автомат Кекс

Описание игрового слота Кекс или Колобок, правила и секреты.

До сих пор неизвестно, почему этот знаменитый видеослот называется именно «Кекс», тогда как на его экране появляется Колобок. Наверное, об этом следовало бы спросить компанию Игрософт, которая и выпустила электронную версию всем нам известной сказки. Но, похоже, поклонников азарта данный вопрос особо не волнует. Главное, что игроки знают — пять барабанов и 9 платежных линий Кекса способны принести хорошую прибыль, особенно если пройти двойной бонусный этап. Но тут, конечно, все будет зависеть от интуиции и фортуны.

Кстати, минимальная выплата здесь составляет 2 ставки, помещенные на сыгравшую линию, а максимальная — 5000 ставок.

Символы

Итак, на экране игрового автомата Кекс выпадают: заготовка для теста, балалайка, самовар, бублики, горшок, кот и наш главный герой.

Как выиграть в игровой автомат Кекс

Комбинации формируются как слева направо, так и наоборот, при этом заменой недостающим элементам (кроме кота) служит сам Колобок.

Призовая игра

Изображение печки (скаттер) не формирует призовых цепочек. Появившись в 3, 4 или 5 любых ячейках, этот значок дает старт бонусной игре. В ней вам нужно будет поочередно отворять заслонки, да так, чтобы не испортить выпечку, приготовленную старушкой. Результатом каждого удачного хода станет коэффициент умножения общей ставки. Если же из выбранной печки повалит дым, автомат выдаст заработанный приз, а затем дополнительный раунд немедленно завершится.

Найти Колобка

После того как вы заберете все бонусные награды, миновав духовку с подгоревшей пищей, стартует супер-игра.

Как выиграть в игровой автомат Кекс

Задача на сей раз будет совершенно простой — угадать, под каким из двух кустов прячется Колобок. Правильный ответ принесет вам до 500 суммарных ставок.

Раунд удвоения

Трудно не заметить специальное предложение, выскакивающее на экран после каждого успешного запуска барабанов. Суть его в том, чтобы рискнуть и удвоить начисленный приз, побив карту виртуального крупье. В случае ошибки ваш текущий выигрыш вернется в кассу сетевого клуба.

Где играть?

Как и прочие разработки компании Игрософт, видеослот Кекс можно бесплатно опробовать на http://gmsdeluxeonline.net/bezdepozitnyjbonus/ - развлекательном портале GSM Deluxe.
.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров