Игровые автоматы с диким знаком - гарантия продуктивного игрового процесса

Игровые автоматы с диким знаком - гарантия продуктивного игрового процесса

После того, как игровые автоматы были модернизированы, и их качество значительно улучшилось, стало возможным использование специальных символов, которые формировали бонусную систему.



Самым первым в игру был введен Wild. И на сегодняшний день он является самым распространенным символом в видеослотах. Для пользователя дикий знак имеет определенную ценность.

Функции дикого знака в игровых автоматах

Обязанность заключается в том, если на активной линии выпало определенное количество тематических символов, но их недостаточно, чтобы сформировать выигрышную комбинацию, тогда Wild может выступить в роли нужно знака. Какие именно символы могут быть заменены вайлдом, обязательно указывается в таблице выплат виртуального слота, что запускается на платформе Novotech Casino. В тех игровых автоматах, где присутствует дикий знак, пользователь сможет собрать больше призовых сочетаний, нежели в тех моделях, где представленный символ отсутствует. Стоит обратить внимание, что не все символы подлежат замене. Исключением является скаттер. Разбросанный символ отличается тем, что не имеет привязки к действующим линиям и вознаграждение начисляется участнику уже за то, что он выпал на барабанах. Также скаттер выступает активатором призовых спинов. Чтобы узнать подробно о его функциональных возможностях, игроку следует открыть информационный раздел, где и находятся все правила видеоигры.

Wild в процессе игры может не только выступать в роли заменителя, но и самостоятельно формировать прибыльные комбинации. Как правило, он являются самыми высокооплачиваемыми.

Поклонникам азартных развлечений следует учитывать, что не у всех видеослотах может быть задействован дикий знак. Все зависит от желания производителя.

Располагаться на игровой площадке вайлд может по-разному. В одних моделях он может выпадать на всех барабанах, в других - только на определенных. Это могут быть 1-й, 3-й и 5-й барабаны, либо только центральные. Все нюансы указываются в правилах видеоигры.

Уникальные возможности Wild в видеослотах

В современных игровых автоматах есть несколько типов диких символов - стандартный, случайный, расширяющийся, блуждающий, клейкий, умножающий. Чтобы понять их различие следует сыграть на виртуальном слоте бесплатно, и получить все сведения. Так, расширяющийся Wild может в процессе игры заполнить полностью весь барабан, увеличив в такой способ число выигрышных комбинаций. Случайный дикий знак появляется на игровом поле в любой момент и превращает другие символы в себе подобные. Если к вайлду прикреплен определенный мультипликатор, тогда он является умножающим, и выигрыш за сочетание с его участием будет увеличен на указанное число. Клейкий дикий знак может приклеиваться на том месте игрового поля, на котором он выпал и удерживается на этой позиции на несколько последующих вращений. А вот блуждающий Wild не задерживается на одном месте и с каждым вращением перемещается по игровому полю.

Тренировочные версии видеослотов являются лучшим наглядным пособием, с помощью которого игроки смогут оценить особенности дикого знака. И в дальнейшем уже одного взгляда на таблицу выплат будет достаточно, чтобы определить возможности имеющегося Wild.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров