Игровые автоматы о загадках древних цивилизаций

Игровые автоматы о загадках древних цивилизаций

Современное интернет-пространство предоставляет азартному человеку массу возможностей утолить свою страсть.



Сегодня это делать это гораздо проще, чем какой-то десяток лет тому. Такие перспективы игры открываются с одним из самых прогрессивных ресурсов на постсоветском пространстве - казино Вулкан.

Преимущества игры в онлайн

Казалось бы, что факторы приоритетности виртуального мира перед офлайн очевидны. Во-первых, это удобство. Ведь игроку необходимо просто выйти в виртуальный мир, не покидая собственного дивана или кресла. Момент уединенности очень важен для полноценного отдыха за игровым слотом. Для того чтобы реализовать такие возможности игры во всемирной паутине, достаточно быть обладателем более или менее оснащенного компьютера (это важно для адекватного воссоздания графики и музыки автоматов), а также интернет-соединения. Кроме того, игровой ресурс Вулкан имеет одну из самых больших коллекций видеослотов. Здесь есть как классические автоматы, так и новинки индустрии азарта. Новостные сервисы сайта познакомят клиента с поступлениями, а также расскажут об особенностях игры на том или ином автомате. Разнообразные бонусные программы и поощрения клиентов неизменно привлекательны. В Вулкане также есть многоступенчатая защита клиента. Таким образом, играть в онлайн с надежным партнером проще и интереснее.

В поисках сокровищ ацтеков: особенности приключенческих видеослотов

Загадки древних цивилизаций всегда манили человека, особенно, если под их покровом скрывалась какая-нибудь тайна про несметные сокровища. Так случилось и с ацтеками. Благодаря Кортесу и его конкистадорам, весь мир узнал о золотом троне Монтесумы - вождя древнего племени, жившего на территории современной Мексики. Известно, что они были солнцепоклонниками, поэтому главным символом их религии и быта были золотые изделия и украшения. Именно это и привлекло корыстных испанцев, которые уничтожили благородный, но чрезмерно доверчивый народ. Однако их история, а особенно легенды об их несметных сокровищах, спрятанных в джунглях, всегда манили человека. Поэтому создатели игровых автоматов решили соединить две страсти (азарт и авантюризм) в одном слоте, посвященном загадке ацтеков.

Мегаджек разработала интересный по своему дизайну видеослот Aztec Gold. Его смело можно отнести к модерным игровым автоматам, ведь он оснащен 5 барабанами и 21 линией. Однако управление в нем достаточно простое и необременительное. Процесс основной игры ничем не примечательный: на барабанах формируются комбинации из символов (маски туземцев, тотемные животные (тигр, лама, орел, лягушка), томаты и маис, квезаль), каждая из которых имеет свой номинал. В игре есть дикий символ, который помогает создавать призовые комбинации. Однако самым увлекательным событием слота является бонусная игра, которая состоит из двух уровней.

При появлении 3 картинок пирамид игрок попадает в дополнительный тур. Здесь ему необходимо выбрать из 51 пирамиды 3 наиболее ценные. В одной из них будет происходить второй раунд, где пользователю нужно будет открывать ячейки, дабы отыскать бриллиантовый бонус, который в 390 раз увеличит общую ставку. Если ему попадется змея, то раунд завершиться.

Тему поиска богатств ацтеков продолжил игровой автомат Azteca от Playtech. Его отличительными чертами являются стильная графика и тематическое музыкальное сопровождение. Игра происходит на 20 линиях, где главная героиня - молодая исследовательница ищет ответы на вопросы о тайнах культуры ацтеков. Процесс основной игры незамысловат, а вот бонусные раунды весьма интересны. Их несколько. Первый начинается тогда, когда на барабанах появляется 3 портрета девушки. Перед игроком выстраиваются статуэтки индийских божков. От их количества зависит характер поощрения: за 3 - фри-спины, за 4 и 5 - множители. Когда на барабане появится символ Храма Солнца, тогда начнется второй тур, где, довершившись интуиции, можно найти самый высокий множитель.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров