Лазертаг в Москве для взрослых и детей: сходи не пожалеешь

Лазертаг в Москве для взрослых и детей: сходи не пожалеешь

Не могу сказать, что мои дети принадлежат к избалованному поколению, которое сейчас модно винить в неспособности развлекаться самостоятельно, однако развлекательные ресурсы российской столицы на удивление часто не покрывают нужды подрастающего поколения в отдыхе.

Конечно, я говорю, в первую очередь, о финансовой доступности развлечений для детей, если мы будем брать какие-нибудь невероятно дорогие аттракционы, не понятно для кого созданные, то можно углубиться в кромешные дебри споров по этому вопросу. Хорошо, что я вовремя нашел интересный материал по данной теме и понял, что поиски мои окончены.

Для вас же я сейчас расскажу, по каким параметрам разыскивал детские развлечения.

Итак, это должны были быть недорогие услуги, которые оказываются профессиональным центром со всем специальным оборудованием. При этом обязательно оборудование должно быть функционирующим и исправным. В добавочные требования я также присовокупил транспортную доступность центра, оригинальность занятия и совместный досуг. Дело в том, что мои дети – подростки, а, как известно, если вы не будете проводить с ними время в этом возрасте (в рамках разумного, конечно), то считайте, что ребенка вы потеряли.

Идеальным вариантом для моего кошелька, времени, да и вообще по всем эргономичным сочетаниям стал лазертаг от компании Exit games, в который можно играть всей семьей.

Лазертаг в Москве для взрослых и детей: сходи не пожалеешь

Изначально я не ставил для себя целью подыскать развивающее развлечение – для подростка во время отдыха важно как следует «выпустить пар», а не учиться чему-то новому. Однако лазертаг оказался больше, чем простой игрой, в которой можно подстрелить своего родственника или друга с помощью футуристического оружия.

Лазертаг – игра, в которой нужно применять логику, предугадывать действия противника, действовать командно и тактически. В общем, применять все те навыки, которые понадобятся и в реальной жизни. Представьте себе, что все эти полезнейшие способности будут развиваться у ваших детей как раз в тот момент, когда они будут визжать от дикого восторга!

В общем, мы всей семьей твердо решили посещать центр Exit games как можно чаще, ведь здесь и помимо лазертага есть чем заняться.

Лазертаг в Москве для взрослых и детей: сходи не пожалеешь


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров