PokerDom – особенности блефа в электронном виде покера

PokerDom – особенности блефа в электронном виде покера

Эффект новичка – самый лучший способ получить шикарный выигрыш в первые дни игры.

Все азартные игроки в обычный покер прекрасно знают, как правильно и эффективно блефовать. У каждого уже выработался свой собственный почерк, который он время от времени корректирует, если играет больше нескольких кругов в одной и той же компании, иначе вся игра просто не стоит свеч. Кроме того, помимо сдерживания собственных эмоций и совершенствования актерского мастерства для одурачивания соперников необходимо отлично разбираться в психологии своих оппонентов, считывать их настроение и характер буквально по одному взгляду.

Чем же в этой области обычный покер отличается от онлайн?


Разберем этот момент на примере популярной площадки для игры в онлайн-покер http://pokerdom-2017.com/, на которой представлено большое количество видов покера от классических до самых экстравагантных. Впрочем, суть этой карточной вне зависимости от её разновидности практически не меняется, поэтому простая хитрость для качественного блефа будет работать в любой ситуации. В каждой покерной компании существует твердо установленное мнение, что «новичка везет», именно на этом мы и предлагаем вам сыграть.



Итак, для проведения простой операции вам необходимо будет выполнить несколько пунктов:

  • Зарегистрироваться на сайте и сыграть несколько пробных игр, чтобы четко уловить все нюансы механики – без этого к блефу никак нельзя приступать, так как вы должны оперативно реагировать на изменение ситуации за столом.
  • Войти в игру за какой-либо из столов, где вас и ваш ник еще не знают, и играть несколько минут тихо, пасуя или делая совсем небольшие ставки – тяните время, как можно дольше. Конечно, если вам пришла невероятно выгодная позиция – отказываться от нее не нужно, но помните, что после каждой такой небольшой победы «затишье» должно продлиться еще несколько минут.
  • В наиболее удачный момент (вы почувствуете, когда придет время) ставьте немного, меняйте карту (или дождитесь следующей на борде) и повышайте немного. Если за вами последуют – ставьте еще больше, а затем ва-банк. Скорее всего, ваш соперник спасует, и вы заберете деньги.
играть в онлайн покер

Отметим, что гораздо лучше играть сразу на реальные деньги (пусть это будет небольшая сумма), пока ваши соперники не поняли, что на самом деле все ваши действия – довольно наглый и напористый блеф, не имеющий под собой абсолютно никакой иной подоплеки и реальной комбинации.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров