Лучшие стратегии для игры в слоты

Лучшие стратегии для игры в слоты

В наше время существует большое количество игорных заведений, которые предоставляют игрокам возможность ощутить яркие живые эмоции и с головой окунуться в мир азарта.



Однако к выбору места для игры нужно подходить с бдительностью и осторожностью, особенно, если вы собираетесь играть на реальные средства. Многие почитатели игровых автоматов советуют играть тут http://vulcano-vip.com/. На данном ресурсе собрана впечатляющая коллекция избранных слот-машин, а главное, вы сможете играть в каждый их них абсолютно бесплатно. Это не только дает возможность получить яркий заряд впечатлений и новых эмоций, но и открывает новые горизонты перед теми, кто стремится получить не только эстетическое удовольствие, но и некоторую финансовую прибыль.

С некоторых пор известно, что для тренировки и оттачивания своих навыков, профессиональные игроки в слоты повсеместно используют игру в бесплатном режиме, так как она повторяет все выдачи игровых автоматов при игре на деньги. Но если вы тоже решили встать на путь профессионального гемблера, то вам нужно сперва отобрать необходимые автоматы. Нужно обращать внимание на слоты с бонусными играми, а желательно с двумя. В крайнем случае, в нем должны быть очень заманчивые специальные знаки и выплаты по комбинациям.

Далее ваша деятельность будет заключаться в изучении поведения автомата. Нужно не просто играть, а обращать внимание на все, что происходит. По каким линиям наиболее часто проходят выплаты, каково приблизительное время между двумя крупными выигрышами. Далее вам нужно обязательно учесть особенности избранных вами слотов. Если в нем присутствует очень заманчивая и перспективная бонусная игра, то вам нужно играть на выжидание. Почти каждая бонусная игра появляется при одновременном присутствии на поле трех определенных символов, в редких случаях игра может быть активирована случайным образом после каждого спина. Именно поэтому рекомендуется играть по одной, максимум, трем линиям, со временем увеличивая размер ставки. Это позволит с минимальными потерями в кредитах войти в игру и сорвать неплохой куш.

Если вы выбрали игровой автомат без бонусных игр, но с перспективными специальными символами или щедрыми выплатами по комбинациям, то в этом случае идеально подойдет игра на повышение. Заключается она в том, что игрок начинает игру по минимальной ставке. Количество линий он определяет исходя из своего стиля игры. Приблизительно через 3-5 спинов, которые не принесли выигрыша, или дали незначительный прирост к вашему счету, игрок повышает уровень ставки на порядок. Так необходимо делать до тех пор, пока не будет выиграна сумма, перекрывающая все предыдущие ставки. Тогда мы откатываемся к первоначальной минимальной ставке.

Стоит сказать, что игра на повышение имеет ряд нюансов и особенностей. Например, очень желательно, чтобы в автомате присутствовала возможность повышения выигрыша (игра на риск). Таким образом, все незначительные выигрыши мы стараемся добить до нужного нам количества. Плюс тут заключается в том, что перед нами стоит определенная цель и мы не пойдем в рискованной игре дальше той суммы, которая нам необходима. Таким образом, наша игра обретает определенную организованность, поэтому шансы на успех в игровых автоматах значительно повышаются.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров