Многогранный и увлекательный слот Sharky

Многогранный и увлекательный слот Sharky

Среди всего немыслимого разнообразия азартных игр, есть несколько разновидностей, которые вызывают особый спрос у пользователей.

Так, например, отдельный интерес представляют, так называемые, гаминаторы, игровые автоматы, в которых каждый желающий может качественно и ярко провести свой досуг. И среди почитателей данного вида азартного развлечения постоянно ведутся споры о том, какой же из них представляет наибольший игровой интерес.

Стоит сказать, что в современных реалиях существует множество достойных слотов, но наиболее востребованным является игровой аппарат Sharky http://igrat-igrovye-avtomaty.com/sharky/, который повествует о беспечной жизни славного морехода, который бороздит моря в надежде отыскать забытые сокровища. Среди других он выделяется благодаря интересной реализации специальных символов, а также неплохими выплатам по рядовым знакам.

Наиболее высокооплачиваемым специальным знаком является изображение самого моряка. Даже единичное выпадение этого символа на барабане подарит вам небольшой выигрыш. А если заполнить всю линию изображениями моряка, то вас ждет вознаграждение в размере пяти тысяч кредитов. Кроме того, этот же символ может выступать в качестве заменителя для любого другого знака. При этом, замена осуществляется в наиболее выгодном для пользователя варианте. Исключения составляют лишь другие специальные символы, для которых замена не работает.

Не менее желанными знаками являются изображения необитаемого острова и корабля. Если вам посчастливилось одновременно поймать их на барабане, то вас ждет приятный бонус в виде десяти бесплатных вращений. Во время бесплатных спинов вы можете снова словить эти знаки, тем самым, пополнив количество вращений. Кроме того, во время этих спинов активируется дополнительный специальный символ, который представляет собой моряка в лодке и может служить заменой для любых других знаков. Если удастся поймать его одновременно с изображением закрытого сундука, то вас ждут приятные сюрпризы в виде прибавки к вашему балансу. Дрейф моряка на лодке по полю продолжается до тех пор, пока не закончатся бесплатные вращения или пока он не наткнется на изображение акулы.

Другой очень приятной функцией в игре Sharky является возможность увеличить любой свой выигрыш, даже самый незначительный. При этом, увеличение можно продолжать практически бесконечно, что позволяет из мизерной победной комбинации сделать солидный куш.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров