Международный форум музыки медных духовых инструментов

Международный форум музыки медных духовых инструментов

В последних числах осени пройдет грандиозное мероприятие, также считающееся самым значимым событием в мире музыки города на Неве — форум музыки медных инструментов.

Эффектная и многообразная концертная программа задаёт положительный настрой и тональность всему форуму, объединившему под одной крышей исполнителей всевозможных музыкальных стилистик, жанров и направлений. Единственное, что объединяет их — это безграничная любовь к музыке и игра на медных духовых инструментах. Гостей ожидает самая большая палитра музыки!

На протяжении целой недели на смену друг другу будут приходить участники коллективов родом из Нидерландов, Молдовы и различных городов России. На необычайно насыщенной не только событиями, но и именами участников программе зрители смогут насладиться талантом и безупречным стилем игры известного композитора и трубача Вячеслава Гайворонского, который также является наиболее востребованным тромбонистом в музыкальном джазовом направлении и множества других артистов, которые являются лауреатами и победителями всевозможных национальных и международных конкурсных программ. В процессе проведения форума из раза в раз будут звучать громкие для поклонников игры на медных инструментов имена. Но в участии в нем, вне всякого сомнения, будут заинтересованы и те, кому доведется впервые насладиться живым выступлением мастеров своего дела.

Примечательно, что вопреки распространенному заблуждению программа форума не предусматривает участия ни одного из оркестров военной тематики. Как и в прошлый раз, для студентов высших учебных заведений на многие из концертных программ форума будет организован свободный вход или приятные скидки на покупку билетов. Такое событие ни в коем случае нельзя пропустить!

С предстоящими событиями и мероприятиями можно ознакомиться в разделе сайта www.ispb.info/news/calendar/ «Городского туристско-информационного бюро». Также на сайте представлена самая разнообразная информация для экскурсоводов, гостей и жителей города. В соответствующих разделах можно найти необычные и популярные маршруты для прогулок, режимы работы музеев, наиболее популярные рестораны и отели, а также полезную информацию, касающуюся досуга.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров