Один из самых прибыльных слотов - King of Cards

Один из самых прибыльных слотов - King of Cards

Игровые автоматы занимают в наше время особое место в жизни многих людей.

Некоторые используют их для заработка, но большинство просто получают искреннее удовольствие от самого процесса игры на том или ином автомате, тем более, что современный уровень развития игорного бизнеса в виртуальном пространстве позволяет это делать совершенно бесплатно.

Существует огромное количество тематических разновидностей игровых автоматов. Вы можете опробовать себя в шкуре исследователя египетских тайн и вместе с известным искателем приключений отправиться прямиком в пирамиды за их сокровищами. У вас есть возможность произвести самую настоящую разведку в тылу врага вместе с харизматичным шпионом, который мечтает отыскать радистку Кэт и отправиться в родные края. Но особой популярностью всегда пользуются игровые автоматы классического типа. Одним из самых востребованных слотов среди почитателей гаминаторов является King of Cards – http://igrovie-avtomati-za-dengi.com/king-cards/. Он представляет из себя любопытное сочетание карточной игры и привычного слота. Стоит отметить, что игроки любят его за рекордное количество выигрышей, которые впечатляют даже на самых маленьких комбинациях.

Помимо привычных карточных символов и элементов, в игре присутствуют изображение фишек для игры в казино, а также изображение Джокера. Стоит отметить, что символ, обозначающий фишки является и скаттером, который способен подарить игроку бесплатные вращения. Кроме того, помимо бесплатных спинов, символ фишек сам по себе может подарить довольно солидные выигрыши. А при активации бесплатных вращений, выигрыши, полученные от выпадения установленных комбинаций, будут увеличены в три раза. Также есть абсолютно реальная возможность выиграть дополнительные бесплатные спины.

Однако самым долгожданным и многообещающим знаком в игре Kings of Cards является изображение Джокера. Символ Джокера способен заменить собой любой знак на барабане, а выигрыш от комбинации, в которой будет принимать участие Джокер будет помножен вдвое. Кроме того, в данном игровом автомате можно заполучить один из самых больших джекпотов. При заполнении всей линии изображениями Джокера можно получить сумму, которая будет составлять 1800000 кредитов.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров