Один из самых качественных игровых автоматов Safari Sam

Один из самых качественных игровых автоматов Safari Sam

На современном рынке игровых автоматов можно найти огромное количество самых разнообразны гаминаторов, которые способны удовлетворить запросы самого требовательного игрока.

Перед вами откроются немыслимые миры, в которых вас всегда будут сопровождать верные спутники. Вы сможете окунуться в шпионский мир вместе с харизматичным капитаном, который страстно желает найти радистку Кэт и вернуться на Родину. Вам предстоит окунуться во все таинства науки и разгадать секрет безумного профессора, который нашел легендарный философский камень.

Но в последнее время все большую популярность набирает игровой автомат Safari Sam - http://azart-club.com/igrovie-avtomati/igrat-besplatno/safari-sam.html. Он повествует о чудаковатом охотнике, который приехал на африканское сафари и дикарке, которая всячески шутит над ним. Это увлекательный мир дикой природы и африканских приключений, где нет места насилию. Только комфортное времяпрепровождение и море юмора. Данный автомат имеет очень высокое качество графики и красочной анимации, которая сопровождает вас каждую секунду. Динамика живого мира просто поражает. Здесь все время что-то происходит, даже если вы не крутите барабан.

Но не только за графическую составляющую и отличное звуковое сопровождение любят этот автомат. В нем реализовано несколько интересных функций, которые сулят вам немалые выигрыши. Например, помимо тридцати установленных линий, символы способны собираться в комбинации по вертикали. Кроме того, после таких комбинирований, верхние два символа удаляются, а на их места становятся другие, что позволяет создавать совершенно новые выигрышные комбинации.

Приятным бонусом является и появление множителей на поле, которые могут умножить ваш выигрыш до десяти раз. Это происходит совершенно случайно, поэтому не требует никаких дополнительных действий с вашей стороны. Следует упомянуть изображение ветвистого дерева на фоне заката. Оно приносит выигрыш совершенно независимо от своего расположения на барабане, но для его активации нужно поймать более двух изображений. Также есть такие интересные символы, как фото диких животных. Если вам удастся поймать всех трех в выигрышной комбинации, то вам будут начислены бесплатные спины. Перед началом бесплатных вращений вам будет предоставлено на выбор одно из животных, которое будет приносить в два раза больше выигрышей при удачном исходе.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров