Один из самых прибыльных игровых автоматов - Crazy Monkey

Один из самых прибыльных игровых автоматов - Crazy Monkey

Слоты, как никакая другая азартная игра, могут похвастаться огромным обилием разнообразных вариантов.

Вас ждут просто немыслимые миры и приключения: вместе с простодушными авантюристами вы сможете отправиться на поиски золотых самородков прямиком на дикий запад, у вас будет возможность познать все тягости жизни викингов, побывать в самых различных эпохах, окунуться в чукотскую самобытность, разгадать тайны безумного профессора или просто насладиться ненавязчивыми игровыми автоматами на нейтральную тематику.

Другими словами, выбрать тут поистине есть из чего, но есть такие гаминаторы, которые во все времена пользуются особой популярностью. Одним из таких слотов является Crazy Monkey - http://pharaonbet.com/igrovye-avtomaty/crazy_monkey . Он появился ещё на заре виртуальных игровых автоматов, но и по сей день занимает лидирующие позиции. Все потому, что в нем одни из самых выгодных выигрышных комбинаций, а в супер-игре можно выиграть до 168 тысяч кредитов. Помимо этого он довольно красочный, имеет достойное звуковое сопровождение и забавную анимацию.

Все символы в слоте Crazy Monkey напоминают нам о непредсказуемых джунглях: бананы, ананасы, экзотические бабочки, опасные змеи, свирепые львы, маски диких племен. Кстати будет заметить, что именно маска является одним из самых желанных символов, ведь она способна принести не только один из самых крупных выигрышей за собранную комбинацию, но и выступает в роли дикого знака. Таким образом, это позволяет ей заменять собой любой присутствующий в игре знак, за исключением изображения обезьяны.

Но наиболее ожидаемым и перспективным является знак мартышки, которая позволяет начать бонусную игру, если собрать их в количестве трех и более. В случае успеха перед вами предстанет главный герой этого слота и пять веревок, за которые предстоит дергать. Вам может выпасть либо банан, который сулит некоторую сумму выигрыша, либо наковальня, которая, попав по голове обезьяне, заканчивает игру. Однако стоит заметить, что если вы будете играть на высоких ставках, то главный герой в бонусной игре будет в каске, что позволит защитить его от удара наковальни. А если вам удастся дернуть за все веревки, при этом, не проиграв, то перед вами появится супер-игра, в которой вам надо будет выбрать один из ящиков. В случае успеха всё заработанное в бонусной игре будет увеличено в 25 раз.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров