Starburst - один из самых красочных и увлекательных игровых автоматов

Starburst - один из самых красочных и увлекательных игровых автоматов

Мир игровых автоматов открывает свои объятья перед всеми желающими.

Сейчас это уже не просто слоты со стандартным набором символов и комбинаций. Это целая вселенная, которая может похвастаться немыслимым разнообразием различных игр: тут вам и пиратские странствия с заветным сундуком, полным сокровищ, и гномьи шахты, которые таят в себе целые залежи драгоценных пород, тут вам и жизнь шпиона, и чукотские приключения, и даже герои ваших любимых фильмов и игр. Другими словами, вы сможете найти игровой автомат практически на любую тематику. А сам процесс игры ориентирован на получение игроком полного спектра ярких эмоций и позитивных свершений.

Но несмотря на всё многообразие мира игровых автоматов, вам вряд ли удастся найти два одинаковых слота, отчего каждое путешествие становится непредсказуемым и новым. Кроме того, большинство достойных клубов предоставляют возможность безвозмездной игры в любые автоматы без ограничения по времени или каким-то возможностям ресурса. Поэтому вам остается взять свою удачу под руку и получать удовольствие от самого процесса игры.

Среди великого разнообразия игровых автоматов многие игроки отмечают игру Starburst - http://kazinolava.com/starburst. Её почитатели отмечают, что в этом слоте реализовано всё, что нужно для комфортной игры: качественный дизайн, красивая анимация событий, а также щедрые выплаты. Отсутствие бонусных игр тут с лихвой возмещает принцип игрового процесса и процент выдачи. Самым дорогостоящим знаком тут является символ “BAR”, однако не его с нетерпением ждут все игроки.

Самым интересным символом в игровом аппарате Starburst является восьмиконечная звезда. Она может появиться на второй, третьей или четвертой линии, но если она возникает, то замещает собой весь столбец. В свою очередь, она принимает значение любого символа, при этом, создавая самую выгодную для пользователя комбинацию. Также при её появлении запускается дополнительный бесплатный спин, где звезда остается на свое месте, позволяя создавать новые комбинации. Кроме того, при бесплатном спине могут появляться новые звезды, снова активируя вращения. Таким образом, замещение трех столбцов позволяет вам получать самые немыслимые комбинации и за раз собирать до пятидесяти тысяч кредитов. Но самое главное в этом автомате - это непревзойденная волшебная атмосфера, которая буквально околдовывает вас, позволяя провести спокойный качественный досуг, который подарит только положительные эмоции.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров