Необычный игровой автомат Germinator

Необычный игровой автомат Germinator

Обширен и многообразен азартный мир, количество всевозможных игр просто поражает. Конечно, о рулетке, нардах и всевозможных разновидностях покера знает довольно широкий круг людей, а вот о современных игровых автоматах знают не все.

Точнее, слышали многие, но наверняка сложили ошибочное мнение об этом виде азартного досуга. Самое главное заблуждение заключается в том, что все слоты требуют финансовых затрат. Это не так, ведь на каждом достойном ресурсе по умолчанию стоит игра в бесплатном режиме, и для того, чтобы насладиться игрой, не нужно никаких регистраций, смс или финансовых вливаний. Вы можете убедиться в этом сами, посетив http://ultravulkan.com/.

Вас ждут яркие и красочные автоматы, которые подарят вам самые разнообразные приключения. Вы сможете найти игровой автомат, который будет четко соответствовать вашим увлечениям и ожиданиям. Но среди всего обилия игр, хотелось бы выделить слот Germinator. Данный слот отличает веселая и непринужденная атмосфера игры, инновационная система, которая почти не использовалась в игровых автоматах, и яркое оформление.

При открытии игры, перед вами будут веселые чудики-микробы, которые постоянно строят рожицы и заманивают вас. Игра происходит по принципу знаменитых игр "три в ряд". Если кто не знает, принцип такой игры заключается в том, чтобы среди всего обилия символов собрать три одинаковых, которые стояли бы подряд по горизонтальной, либо по вертикальной линии. При этом, когда больше двух микробов собираются в линию, они исчезают, а за них начисляются кредиты на счет.  На их место падают новые чудики, давая возможность сложить новые комбинации. Такая система дает возможность делать различные комбо и за раз получать довольно весомые пополнения к вашему балансу.

Кроме того, у некоторых микробов может быть с собой пилюля. Для открытия супер-способности вам необходимо собрать три пилюли. Но вся сложность заключается в том, что даже если вам повезло и перед вами появилось два микроба с пилюлей, то после нажатия на спин, они исчезают, давая место новым рядам. Поэтому нужно запастись терпением, ведь при сборе трех пилюль вы сможете выбрать трех микробов на поле, которые будут полностью уничтожены, а монеты, вырученные за их уничтожение, перейдут к вам на баланс.

Игра Germinator очень динамичная и увлекательная, она, несомненно, подкупает своим ненавязчивым дизайном и веселыми персонажами.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров