Преимущества игровых автоматов Mystic Secrets и Evolution

Преимущества игровых автоматов Mystic Secrets и Evolution

В нынешнее время игровая индустрия идёт семимильными рывками. На этом поприще представлено огромное количество вариантов на любой вкус и предпочтения. Но особенное место занимают игровые автоматы. Такие игры не только дарят приятные эмоции и яркие впечатления, но и, как ни странно, развивают интуицию и оттачивают реакцию ума.

Существует большое количество самых немыслимых игровых автоматов, которые вы сможете бесплатно опробовать на сайте - http://vulcan777kazino.com/, но в рамках данной статьи хотелось бы отметить всего пару из них, на которые следует обратить свое внимание. Первый из них называется Mystic Secrets. На первый взгляд в нем нет ничего особенного - стандартные карточные символы, несколько красочных изображений, десять линий для ставок. Однако за кажущейся простотой скрывается волшебный и красочный мир, который увлекает вас тем больше, чем вы дольше играете в этот необыкновенный слот. Но главной особенностью Mystic Secrets является возможность удвоения вашего, даже самого маленького, выигрыша. Таким образом, даже если вы будете играть по минимальной ставке и соберёте наименьшую комбинацию, у вас есть возможность сделать из неё довольно весомую сумму, ведь удваивать ваш выигрыш можно до немыслимых размеров. Игра по удвоению подразумевает, что вы должны подключить всю свою интуицию и удачу, чтобы угадать, какая масть выпадет следующей: черная или красная. При успешном событии ваша текущая сумма выигрыша будет удвоена, после чего вы вправе либо выполнить ещё одно удвоение, либо забрать честно заработанные монеты. Во многих играх данной особенности нет, поэтому это весомый плюс к слоту Mystic Secrets.

Также хотелось бы отметить игровой автомат Evolution. В отличие от предыдущего варианта, он более динамичный, красочный и атмосферный, однако в нем отсутствует возможность удвоения выигрыша. Но это компенсируется количеством символов и выигрышных комбинаций. А главное, в нём есть возможность получить бесплатные спины, которые начисляются при одном присутствии на экране соответствующего символа. Немаловажным является и наличие дикого знака, способность которого заключается в принятии любого значения. При этом, дикий символ принимает самую выгодную форму, которая принесет больше всего выигрыша в текущей комбинации.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров